0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

горит видеокарта под минтом!!!!

  
Сообщений: 0
скачал www.mintlinux.ru/))минт 9 все окей система четкая. проц.3ядерный холодный 20-28град.но видеокарта hd5750 просто горит как факел без какой либо нагрузки 60-70град дрова ставил. (карт исправна в винде 45-50град без нагрузки)что за баг и можно ли его решить!!!
Сообщений: 0
next:
дрова ставил.
Может в этом проблема? До установки дров, было нормально? У меня в Убунте 10.04 - все дрова родные, все пашет в норме. Вроде ничего не греется. Была крайняя необходимость ставить др. на видео?
Сообщений: 0
LEXXX:

next:
дрова ставил.
Может в этом проблема? До установки дров, было нормально? У меня в Убунте 10.04 - все дрова родные, все пашет в норме. Вроде ничего не греется. Была крайняя необходимость ставить др. на видео?
я ставил дрова автоматом)))ну что то не так дрова мож коряво встали (ну спасибо за ответ !!!)
Сообщений: 0
Да не за что ))) Это сто пудова - проблема дров! Погуглил на бубнофоруме, на сей предмет, там много народу на подобные симптомы жалуется. После установки драйверов.
Сообщений: 0
LEXXX:

Да не за что ))) Это сто пудова - проблема дров! Погуглил на бубнофоруме, на сей предмет, там много народу на подобные симптомы жалуется. После установки драйверов.
да ты прав друже я час кинул винду 7 но дрова не ставил с вид.карты и что 65град. дрова уст.45-50град
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.