0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

ноут.выкл.только принудительно

acer aspire 5742Z linuxmint 11
  
Сообщений: 0
acer aspire 5742Z linuxmint 11
после каких-то обновлений,каких именно трудно сказать,подскажите что предпринять?
Сообщений: 0
ноут.выкл.только принудительно это как зажемаеш кнопку))((это линукс привыкай к багам))
Сообщений: 0
next:

ноут.выкл.только принудительно это как зажемаеш кнопку))((это линукс привыкай к багам))
раньше почему-то нормально выключ.как положено,меню-выйти-выключить,а сейчас,после этих действий кнопка вкл/выкл продолжает гореть,пока не сядет батарея
Сообщений: 0
я в линуксах не особый профан но точно знаю ч самая стабильная система (убунт 10.4.4 и минт9)
Сообщений: 0
next:

я в линуксах не особый профан но точно знаю ч самая стабильная система (убунт 10.4.4 и минт9)
вообщем-то я ничего против не мею,но факт в том,что на нетбуке данная система работала как положено,вот я и подумал,может что-то установил или переустановил?!
Сообщений: 0
colonel:

next:
ноут.выкл.только принудительно это как зажемаеш кнопку))((это линукс привыкай к багам))
-----
asus X101H
что за бред? это у вас так на вашем asus X101H , тогда смените нетбук на нормальный.
на асусах 1008p и 1215n нормально всё работает и в минт9 и минт10 и минт лмде
во первых я не идиот переплачивать 100-120$))))))))))))))))на X101H в идеале (ubuntu 10/4/4)винда 7) хр )идут четко,,, ( ну и за чем мне этот хлам (1008p и 1215n)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 марта 2012 в 22:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.