0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

проблемы после обновления

колбасит хромиум
  
Сообщений: 0
Обновился с 17.0 на 17.2. Почему-то у многих программ слетели настройки, но это ладно. Хуже то, что хромиум стал ужасно глючить, если табов больше 50 примерно, и есть табы с флэшем, само переключение может занимать несколько минут и при этом бывают визуальные баги (http://prntscr.com/8vvca2)
Пока была старая версия 17.0, такого не бывало, и табов под 200 бывало.
Сообщений: 0
Завязывай с хромиумом. Он полностью себя дискредитировал за последнее время. FF оптимизируй, будет не хуже.
Сообщений: 0
ivm:

Завязывай с хромиумом. Он полностью себя дискредитировал за последнее время. FF оптимизируй, будет не хуже.
До тех пор пока фф не перестанет тормозить, течь и жрать больше чем хромиум - no way. Стоят оба, до последнего времени хромиум работал неделями и с сотней-другой табов, фф то тупиииит то падает. фф 41 стоит. Больше 20 табов открыть - и что-либо делать нереально.
Для меня фф как браузер кончился после выхода 4 ветки, до этого это был мой основной браузер. А сейчас реалии таковы, что 1 процесс в 16 гигов работает куда хуже чем 16 процессов по 1.5 гига, и отзывчивость у хрома поэтому всегда на высоте, в отличии от. Да, хром(иум) тоже жрёт память, но хотя бы не тупит.

А по делу есть что сказать?
Сообщений: 0
palemoon
Сообщений: 0
demons-angels, Согласен. Для любящих скорость очень рекомендую. Есть версия для тормознутых Atom-ов.
Есть версия под х64 для виндовс. Жаль ppa никак не доделают.
Сообщений: 0
mastergx:
Жаль ppa никак не доделают
его легко ставить
Сообщений: 0
demons-angels, ставить легко, но многим начинающим лучше бы автоматом- во время обновления
Сообщений: 0
mastergx:
многим начинающим лучше бы автоматом- во время обновления
ага-согласен, иногда с виндовыми имею дело-мне так этого не хватает cry
Сообщений: 0
Поставил палемун. В основе похоже еще не изгаженный фф... На какой он ветке основан?
флэш работает
текучесть и жручесть потестирую.

А хромиум хорошо бы починить всё-равно. По совету с другого форума отключил аппаратное ускорение, посмотрим результат.
Сообщений: 0
playnet:
На какой он ветке основан?
на предпоследнем FF иль на последнем
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.