0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

такая функция возможна в LinuxMint ?

  
Сообщений: 0
на Windows есть такая функция, можно такую поставить на Linux Mint? Что-то типа Progress Bar

Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2016 в 06:10)
Сообщений: 0
kokett, Твой вопрос не соответствует картинке. На картинке расширение браузера, а Progress Bar - это функция, позволяющая в графическом виде увидеть течение какого-либо процесса. И обе эти штуки не имеют к минту отношения, впрочем к винде тоже. Определись поточнее.
Сообщений: 0
Браузер я взял для примера , а процессбар сказал по тому что не знаю как функция называется.Течение какого-либо процесса (допустим фильма или копирование файла) показывается в Винде заполнением "вкладки" каким либо цветом.На стандартном дизайне это зелёный цвет ,у меня он синий или жёлтый. Вот эта функция мне нужна.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2016 в 15:12)
Сообщений: 0
kokett, Вот уж не думал, что цвет прогрессбара может не нравиться, но если приспичило, попробуйте поиграть ( до падения системы) с центром управления -внешний вид - темы, или компиз конфиг, или как я менял в нужных мне конфигах цвета вручную. Только ищите сами.
Сообщений: 0
хочется (ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!:))))) ) ответить всем перешедшим с виндоуз на линукс : 1) это очень хорошо что ВЫ находитесь в поиске чего-то лучшего (значит ВЫ живы ) :)))))))))))))))) 2) существует иной мир, иное измерение и ВЫ сейчас в нем 3) не надо приходить в иной мир со своими правилами и потребностями, лучше попытаться подстроиться к нему ( проверенно !!!!!!!!!! )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2016 в 21:31)
Сообщений: 0
qwertKI:
хочется (ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!:))))) ) ответить всем перешедшим с виндоуз на линукс : 1) это очень хорошо что ВЫ находитесь в поиске чего-то лучшего (значит ВЫ живы ) :)))))))))))))))) 2) существует иной мир, иное измерение и ВЫ сейчас в нем 3) не надо приходить в иной мир со своими правилами и потребностями, лучше попытаться подстроиться к нему ( проверенно !!!!!!!!!! )
Что это? Прогресс бар есть, видел его в каком то из доков, сейчас не вспомню
Сообщений: 0
qwertKI,просто хочется получить лучшее из каждой ОС и по возможности в одной системе

vincentgits,жаль, может вспомнишь ещё
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2016 в 02:58)
Сообщений: 0
kokett, Нажми на эту кнопку увидишь замечательный зелёный Progress Bar.
Сообщений: 0
Попробуйте вот это:
Код PHP:
  1. sudo add-apt-repository ppa:dockbar-main/ppa
  2. sudo apt-get update
  3. sudo apt-get install xfce4-dockbarx-plugin dockbarx-themes-extra
Очень похоже, DockBarX для XFCE.
Сообщений: 0
В cinnamon есть апплет Window List With App Grouping очень похож на панель windows но функции прогресс бара в нем нет, так же как и в DockBarX, зато есть превью запущенных приложений
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2016 в 18:44)
Сообщений: 0
mint:
зато есть превью запущенных приложений
лол, эта функция есть в 17.3 по дефолту, без всяких дополнительных апплетов
Сообщений: 0
mint, ты прав , функции прогресс бара в DockBarX нет. поиск продолжается !
Сообщений: 0
П.С. так между делом может кто знает, как поставить крестик на превью запущенных приложений в Минте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 23:22)
Сообщений: 0
kokett:
как поставить крестик на превью запущенных приложений в Минте
Параметры системы -> Апплеты -> Список окон -> Настроить Поставте галочку на "Закрывать окно нажатием средней кнопки мыши"

При нажатии на кнопку окна в панели задач средней кнопкой мыши (колёсиком) окно закроется, как и при нажатии на крестик в превью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 01:31)
Сообщений: 0
Spartex, v ,мне так многому надо научиться laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.