0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Верните редактирование сообщений

Чё, уже нельзя?
  
Сообщений: 0
Э-э, чёт кнопочка пропала. Это что, теперь всегда так будет, или как?
Сообщений: 0
У меня редактируется! Уже три раза перередактировал.
smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 19:02)
Сообщений: 0
Точно, опять пропала возможность редактирования.
Это прямо, как с чатом - то само ламается, само как-то само исправляется. look
Значить пока есть возможность набивать себе посты. crazy

Вот написал этот пост и обнаружил, что кнопка редактирования присутствует.
К стати, а в теме MintUpdate (ниже по списку) у меня нет возможности редактирования своих постов. Не понятно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 19:04)
Сообщений: 0
Присоединяюсь! Через некоторое время возможность редактирования исчезает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 19:13)
Сообщений: 0
Через некоторое время возможность редактирования исчезает!
это для того что если ляпнул что, так чтоб навсегда... как пирамида херопса
Сообщений: 0
VALENTINUS:
Это прямо, как с чатом - то само ламается, само как-то само исправляется
само оно не ломается)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 19:14)
Сообщений: 0
Всё очень просто, для исправления своих "перлов" даётся 10 минут. Если не заметил, поленился, или не за захотел исправить , они "перлы" остануться в веках.
С новым Годом!
Сообщений: 0
symon2014, см #2 - Вчера в 01:22 - " Хотел изменить прошлую тему, но не тут то было, раздел редактировать отсутствовал, оказывается теперь дается 10 минут на редактирование. Пришлось создавать новую тему v2,.." (с) http://mintlinux.ru/forum/thread11182-1.html#56807
конечн пофиг на неудобства, и на то что новейшее правило введено без анонсу оного.
Те кто хотелбы сохранить, к примеру, мои сообщения кои иногда и удаляю, могли бы их и сохранять для себя на вечную память.
а так, считаю такое нововведение дуростью.
это моё дело, удалять или не удалять свои же сообщения в теме из которой по своим соображениям решил уйти с удалением своих сообщений. может у меня в процессе "беседы" к опоненту появилась "такая неприязнь, что даже кушать не мог" и я просто ухожу с удалением всего чего ему было сказано, вместо грубого посыла на "один известный сайт"
бл... только ещё секундомер не включал чтобы следить не кончилось ли у мну время когда я ещё могу проверить, заметить и исправить очепятку, или по другому изложить, или добавить чего , или удалить
в общем нах такие навороты
у одминов очевидно никаких проблем в работе сайта нет , потому почесав репу и придумывают что бы ещё такого замутить
Сообщений: 0
colonel, С новым Годом!!! Одновременно согласен и не согласен. Встеречал
на других форумах нечто такое - кто-нибудь наколбасит лишнего, потом удалит, и путаница в теме( непонятно кто кому на что ответил). А так или умно промолчать, или же пусть все тебя узнают во всей "красе". По этому поводу цитата от Петра 1.
«Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была»
Сообщений: 0
Хотел подредактировать, вот что получил (ХВАЛА ФОРУМУ)
http://itmages.ru/image/view/3360112/a31c07ca
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 14:40)
Сообщений: 0
Минус вижу в том что есть темы по сборкам, и если внес изменение либо обновление, то уже к теме той не отнести а надо новую создавать.
Лучше бы админ рекламу которая с перебором которая тут убрал, а то как то зашел в live режиме и охерел от увиденного сколько тут рекламы и по мимо рекламы еще и счетчиков с жучками, на основной ос я этого не видел, там плагины стоят, это позор для сообщества mint, зайдите на lubuntu (ru) xubuntu (ru) и на тот же сайт ubuntu, сравните. Админу нравится, когда залетают троли и спамят по две три страницы, потом модератор зачистку делал.
Могу сделать что админа попрут отовсюду где он зареган с тизерной рекламы, Wizard Banners, а если меня забанит, тога я это буду делать всегда.
Сообщений: 0
Rousk, С Новым Годом!!! Постараюсь ответить и Вам. Действительно есть такая проблема если пытаешься чем-то помочь или что-то улучшить, тогда "убивает" эта "невозможность" что-то исправить или подправить.
Но получается, что это в ведении админов и модеров( кто их "видел""слышал" в последний раз.
Сообщений: 0
С сотворенным админом на этих страницах, ограничением редактирования, полностью согласится не могу. Ну хочешь ты ограничить время редактирования - ну ладно ограничивай , но зачем убирать некоторые удобства : сейчас не могу спрятать в спул, не могу спрятать ссылку на сайт под комментарий к ней и еще и еще... Считаю сделанное больше плохим чем хорошим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 15:19)
Сообщений: 0
symon2014:
...Встречал на других форумах нечто такое - кто-нибудь наколбасит лишнего, потом удалит, и путаница в теме( непонятно кто кому на что ответил)....
для того чтобы было видно на кому отвечают и что именно отвечают есть кнопочка Ответить (с цитированием всего поста) и "кнопочка" цитировать выделенное (с цитированием выделенного в сообщении) .
вот только хреново что здесь(на этом форуме) в цитате отсутствует ссылка на исходный пост и даже номер поста не отображается.

symon2014:
... А так или умно промолчать, или же пусть все тебя узнают во всей "красе". ...
кто хочет увековечить "всю красу" , см. выше -есть соответствующие кнопочки. И процитированная "краса" останется и умный ответ на неё тоже "захеопсится" как пирамида.
Умно промолчать ? безответных вопросов и тем на форуме пруд пруди. наверное отттого что умно промолчали.

symon2014:
... По этому поводу цитата от Петра 1.
«Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была»
а оно надо ? и кому ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 17:50)
Сообщений: 0
colonel, Почти согласен ( С Новым годом!), но есть моменты (ударение на первом слоге), когда надо вопрошающих "приземлить" . ЭХ если чччесно, не хватает на этом форуме МММОДЕРАТОРОВ и АЧМИНИСТРАТОРОВ ( может было-бы пооживлённей, интересней и больше практической пользы( ИМХО )).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.