0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

последние сообщения на форуме

  
Сообщений: 0
В общем вопрос, как быстро просмотреть темы в которых принимал участие и темы с момента последнего захода :)
Первый раз не могу найти этой архиполезной функции на форуме, или я слепой, или форум пьяные студенты клепали
Сообщений: 0
rukozhopov:
просмотреть темы в которых принимал участие
у себя в профиле.


rukozhopov:
темы с момента последнего захода :)
ну тут надо отслеживать изменения на главной стр. или тут http://mintlinux.ru/forum
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 12:57)
Сообщений: 0
Я могу посмотреть в профиле свои посты отсортированые по дате, и все.

Это совет из серии - хочешь узнать в какой из тем ответили пролистай десяток страниц своих постов и пооткрывай те из них что с разными заговолками. Убедись что ни в одной из них никто не ответил, и спокойно закрой штук 20 вкладок )))

Я все понимаю, сделать по человечески дано не каждому, но неужели нельзя было прикрутить форум сделаный чуть позже каменного века ))) Ясен пень форум мертвенький, им тянет пользоваться только в случае крайней необходимости, потому что аццки недружелюбен.

Так же весело наверное втыкать в главную страницу форума сравнивая даты постов.

К слову на главной есть кнопки "последние сообщения" и "новые темы" но я еще ни разу не видел там ничего кроме пустоты.
Сообщений: 0
rukozhopov:
потому что аццки недружелюбен.
А от вас вижу, дружелюбие так и проистекает.
Сообщений: 0
minikarlik:

rukozhopov:
потому что аццки недружелюбен.
А от вас вижу, дружелюбие так и проистекает.

Ну ясен пень у меня бомбит. Иначе зачем бы я создал эту тему. Хотя можем все вместе сделать вид что никогда не видели ни одного другого форума и этот крайне удобен :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.