0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Есть ли жизнь на этом форуме.

  
Сообщений: 0
В таком случае займитесь форумом. В том состоянии в котором он сейчас находится , хуже и пользователям и администрации.
Сообщений: 0
military, присоединяюсь. Если бы вопрос о продаже был открыт - может и задумался бы о приобретении.
Только это не тут надо писать, а в мыло владельцам указанным тут на сайте, ну или в whois.




Админ указанный в "Контактах" (http://mintlinux.ru/users/natribamakom ) появлялся судя по профилю два дня назад.

В это время - спам на непонятных языках и деятельность "Василия" в блогах уже была очевидна.

Кое-кто просто забил по ходу, копейки с назойливой рекламы видимо ещё падают пока :(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 15:48)
Сообщений: 0
Открыл форум. Помогите заполнить содержимым на тему линукс. Пока пробное содержимое ввел, посоветуйте как заполнить? прислушаюсь ко всем
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 15:38)
Сообщений: 0
А какие проблемы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 15:44)
Сообщений: 0
LeoPoldSl, если вопрос адресован мне. Ну например какие правила для форума можно написать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 15:50)
Сообщений: 0
Увелчить посещение форума возможно за счет блога. Убрать ограничение по поводу кармы, выставить - что писать только о бесплатных программах (к примеру), сделать категории в блоге... как то так.. Как бы косвенный метод
Относительно рекламы на форуме про которую тут сказали ранее, что то ее не наблюдаю . банерорезчик удаляет ее и славно.

А вот сам форум - тут нужны несколько человек - которые в линуксе хорошо соображают - которые были бы ведомые... ну типа -суперюзер под аватаркой. Ну и доброжелательность важна обязательно. Трудно будет по началу конечно, но думаю можно осилить.

Форумы как то не доводилось продвигать в отличие от сайтов. Но можно попробовать при условии, что есть команда людей которые в данной тематике "секут" в противном случае - это зря потраченные силы
Сообщений: 0
Andromalius:
А вот сам форум - тут нужны несколько человек - которые в линуксе хорошо соображают - которые были бы ведомые... ну типа -суперюзер под аватаркой. Ну и доброжелательность важна обязательно. Трудно будет по началу конечно, но думаю можно осилить.
Я к примеру не всегда имею возможность отвечать на форуме т.к. 2 работы оставляют очень мало времени. В тех вопросах, в которых сам сведущ, я помогаю. В других пытаюсь разобраться. По поводу популярности - это не ко мне. Я тоже лишь простой пользователь как и вы.
Сообщений: 0
Abraxis, вы молодцы. Я по винде такое проделывал, а вот по линксу ток учусь и только самое начало узнал, которое меня не испугало, а это главное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.