0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Выбор ноутбука

  
Сообщений: 0
Собираюсь покупать ноут на котором будет линукс, интересует у кого из производителей проще обсоят дела с драйверами. Или наоборот есть проблемы. Кто может поделиться опытом, знаниями? В частности выбор склоняется к dell или lenovo. Lenovo B5070, dell inspiron 5558, dell vostro 5070 (знаю что дороже, важно как они ведут себя с линуксом).
Сообщений: 0
colonel:

Sandra, давно уже вам говорил - поставьте себе хрюшу и не терзайте себя дискомфортами.

А я хочу пользоваться Linux!)))) Так можно или нельзя мне помочь?))))
Сообщений: 0
Sandra, все вышеперечисленное вами маловероятно довести до "привычного" состояния, за исключением иконок pdf-файлов.
Что не устраивает в контекстном меню - мне не совсем понятно, создание файлов и папок вроде никуда не спрятано.
Сообщений: 0
В вашем случае лучше подумать как будете вести себя с линуксом Вы ))) Комп уж как-нибудь справится.
Сообщений: 0
Mik_U:

Собираюсь покупать ноут на котором будет линукс, интересует у кого из производителей проще обсоят дела с драйверами. Или наоборот есть проблемы. Кто может поделиться опытом, знаниями? В частности выбор склоняется к dell или lenovo. Lenovo B5070, dell inspiron 5558, dell vostro 5070 (знаю что дороже, важно как они ведут себя с линуксом).

Почитайте эту статью "Выбор ноутбука для работы под Linux", как раз то, что вы спрашиваете.
http://electrichp.blogspot.ru/2013/05/linux_14.html
Сообщений: 0
Вопрос исчерпан
В начало страницы 
|
Перейти на форум: