0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Защита OpenCart

30 мая 2019 - natribamakom

Наш веб-сервис предлагает пользовательской аудитории установку уникальных модулей защиты. Разрабатывались они высококвалифицированными инженерами нашей компании исключительно для OpenCart CMS. Благодаря этим модулям можно предотвратить опасность взлома OpenCart. Поэтому после их установки хакерских атак можно не бояться. Это комплексная программа, которая подразумевает выполнение действий, которые будут направлены как на усиление серверов, также и непосредственно OpenCart CMS. Вместе с модулями для онлайн-магазинов наши специалисты устанавливаются специальные серверные модули, помогающие отслеживать и блокировать любую попытку взлома с использованием серверного ПО или же уязвимости через операционку хостинга. 

Поэтому даже в случае установки модуля с уязвимостью, позволяющему злоумышленнику получить доступ к администраторской части серверного оборудования, наши модули смогут предотвратить осуществленную атаку, а также минимизировать ущерб. Защита OpenCart также обеспечивает удаление вирусов. Даже в случае заражения и неоднократного взлома вашего веб-ресурса, наша профессиональная команда проведет полный аудит системы безопасности, выявляя при этом все существующие уязвимости. После этого устанавливается антивирус специально для OpenCart. Такие меры помогают нам закрыть все вероятные уязвимости, обнаруженные в CMS. 

Кроме этого наши специалисты в ежедневном режиме проводят сканирование CMS-файлов на предмет подозрительной активности или же изменений. Это помогает нам блокировать как автоматизированные атаки, также и любую попытку установить вредоносные коды вручную. Если же подобный код будет обнаружен, наши инженеры моментально его удалят, закрывая при этом любые обнаруженные уязвимости на веб-ресурсе. Выполняется такая работ абсолютно бесплатно. Наша копания предлагает владельцам магазинов трехуровневую защиту на OpenCart CMS. 

Наша профессиональная команда предоставляет каждому заказчику стопроцентную гарантию защиты не только от атак хакеров, но и от вирусов или же иного вредоносного ПО. Даже если взлом был произведен по вине заказчика, наши сотрудники все равно устранят последствия, закрывая при этом уязвимости совершенно бесплатно. Для защиты от попыток взлома мы занимаемся установкой и дальнейшей настройкой всего необходимого ПО, которое защищает не только саму OpenCart CMS, но и серверное оборудование или же хостинг, которым пользуется магазин. Также мы обеспечиваем надежную защиту о ботов или же роботов, используя для этого уникальный скрипт. Он автоматически вычисляет и выполняет блокировку любого робота по PTR-записи.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!