0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Электронные чек-листы

29 декабря 2018 - natribamakom

Для упрощения и автоматизации коммуникации внутри персонала, чтобы сделать сотрудничество максимально конструктивным и простым мы предлагаем специальный веб-сервис, который также позволит автоматизировать процесс аудита. Открывая этот сайт, вы сможете перенести чек-листы в соответствующий электронный формат, провести аудиты пять раз эффективнее с использованием мобильных устройств, проконтролируете процесс устранения нарушений. Благодаря сервису компании смогут выявлять и устранять нарушения. 

Сервис имеет уникальный модуль под названием Атозадачи, который позволяет автоматизировать процесс распределения задач каждому сотруднику. Кроме этого он помогает администрации эффективно проконтролировать работу персонала. Руководители смогут зафиксировать геопозицию специалистов во время выполнения проверок. Он отобразит на карте фактическое местонахождения каждого сотрудника в прямом режиме. При этом достоверность и объективность гарантирована за счет использования уникальной функции, которая называется Живые фото. Следует отметить, что данная функция исключает возможность подмены фотографий. 

Чек-офис обладает и иными возможностями. Он помогает спланировать проверки для всех сотрудников, выявлять и фиксировать нарушения любой степени, получение снимков с мест событий. Кроме этого веб-сервис является полноценным Task-manager. Он также автоматически назначает задачи по устранению нарушений. Пользователи смогут пользоваться статистической информацией и аналитическими расчетами. Также с помощью бальной системы оценки можно оцифровать результаты любых проверок. Отчеты сервис отправляет по электронной почте. Мы предлагаем каждому желающему абсолютно бесплатное тестирование Чек-офиса для ознакомления со всеми его возможностями. 

Кроме этого сервис помогает упростить коммуникационный процесс внутри команды. С его помощью упрощаются бизнес-процессы, улучшается качество обслуживания, мерчендайзинга, а также безопасности охраны труда. Пользователи сервиса смогут воспользоваться также простыми и удобными мобильными приложениями, которые позволяют собирать первичную информацию как для iOS, также для Андроид. Они настолько понятны, что в специальном обучении сотрудников не будет никакой необходимости. Мобильное приложение поможет коммерческим организациям значительно повысить производительность команд.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!