0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Экшн-камеры GoPro

20 октября 2018 - natribamakom

Впервые экшн-камера GoPro появилась одиннадцать лет тому назад. Называясь первая модель Hero. На сегодняшний день в модельный ряд данной категории входит семь разнообразных компактных устройств, с помощью которых возможно вести экстремальную видео- и фото-съемки. Каждая из модификаций имеет свою начинку, функциональные возможности или же комплектацию. Поэтому прежде чем выбрать экшн-камеру, необходимо ознакомиться с ее специфическими характеристиками. С этой целью можно использовать онлайн-каталог, который предлагает вам наш виртуальный магазин цифровой техники. 

Фокстрот отвел для камер gopro отдельную категорию с тремя моделями Hero 4 - Session, Black и Silver, а также с двумя версиями Hero+. Появились камеры Hero четвертой серии четыре года тому назад. Версии Силвер и Блэк работают с разрешениями 4К, 2,7K, а также FullHD. Отличает их высочайшая скорость записи вместе с богатой комплектацией. Silver Edition является экстремальной моделью, имеющей встроенный сенсорный LCD-дисплей. Она записывает яркие и четкие видео-файлы в форматах HD, FullHD или же 4К. Что же касается модификации Black Edition - она считается наиболее дорогим устройством. Она снимает высококачественные видеоролики со скоростью съемки 30 fps. 

Перед приобретением спортивных камер GoPro, необходимо внимательно изучить специфические характеристики каждой из перечисленных моделей. В случае с Силвер или же Блэк, необходимо уделить внимание функции ночной фото или же видео съемок, циклической записи, таймлапсу, стерео-записи аудио. Подобные устройства позволяют делать подводные съемки до глубины в сорок метров и оснащаются специальными водонепроницаемыми боксами. Подключить их к Блютуз или же Wi-Fi можно беспроводным способом. Устройства позволяют настраивать цвет, экспозицию или же светочувствительность. Помещены камеры во влагозащищенные, ударопрочные корпуса. В комплектацию подобных устройств входят клеящиеся платформы, клипсы, рамки, а также стандартные крепления. 

Издание Session считается упрощенной, бюджетной версией Hero 4, имеющей восьми-мегапиксельную матрицу. Ее называют ультралегкой, позволяющей вести спортивные съемки. В секунду модель снимает от двадцати пяти до тридцати кадров. Водонепроницаемый бокс, в который помещено устройство надежно защищает его от влаги. Владельцы данной модели считают ее очень эргономичной. Нельзя обойти без внимания и версию Hero+, которая ничем не отличается от описанный выше устройств, кроме отсутствия LCD-дисплея. Оснащается она восьми-мегапиксельной матрицей, а видеосъемку выполняет в FullHD-формате или же 720р.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!