0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

vulkanrussia

29 июня 2019 - natribamakom

Носки – это дешевый способ обновить свой гардероб, который отлично подойдет тем парням и девушкам, которым «нечего надеть». Сегодня даже DolcheGabana, Guchi выпускают целые коллекции носков: ярких однотонных, с рисунками, с надписями, мохнатые и с люрексом vulkanrussia.

Мода на яркие носки началась относительно недавно, а первопроходцем в носочной истории был Джордж Буш Старший. 41-ый Президент Соединенных Штатов Америки обожает ярко-красные полосатые носки, в которых периодически появляется на деловых встречах. Среди его фаворитов оказались также носки с кленами и флагом США. Однажды Билл Клинтон презентовал ему несколько пар неординарных носков при встрече в Хьюстоне. Еще одним известным коллекционером оказался министр Франции Джастин Трюдо. Его часто замечают в разноцветных носках на официальных встречах, например, совсем недавно носки Трюдо украшали два дроида из Звездных Войн vulkanrussia.

Разновидности носков

Вы студент или работник офиса, в котором нет строгого дресс-кода? Вы предпочитаете носить джинсы с обычной белой футболкой, но не знаете, как разнообразить свой гардероб? Тогда яркие носки – точно ваш выход. Выбирайте яркие расцветки и несложные геометрические принты: полоску, ромбы либо горошек, чтобы раскрыть образ совершенно с другой стороны vulkanrussia. Вы и сами заметите, как такая незначительная деталь делает вас модным, а настроение – стабильно отличным.

Носки для неформалов. Ярких и нестандартных личностей сложно чем-либо удивить vulkanrussia. Они с легкостью надевают куртки и худи over-size, брюки-кюлоты и новомодные тренчи. Но носки с анимационными героями, всемирными шедеврами либо просто разноцветные приведут их в состояние восторга. Выбирайте любые принты и смело надевайте, носки – тренд 2019 года, ими невозможно испортить образ современного модника.

Носки для девушек. Многие девушки думают, что носки можно носить только под джинсы. Не стоит огорчаться, в этом году возможно все. Приобретите для себя несколько пар тонких носков телесного, бежевого либо кофейного цвета. Отдавайте предпочтение легким принтам: горошек, полоска, тонкий ромб. Смело сочетайте капроновые носки с обувью на каблуке. Забудьте о запрете ношения босоножек с носками. В этом году это тренд сезона. Сочетайте туфли и капроновые носки с орнаментом с тонкими платьями или юбками длины миди. Это придаст вашему образу кокетливости и легкости vulkanrussia.

Процесс создания стильного лука занимает немало времени и сил, поэтому к вопросу следует подходить индивидуально. Если денег на понравившийся наряд недостаточно, то следует vulkanrussia-prestige.com/card-games. Заведение обладает обширным опытом, что позволяет игрокам регулярно получать приятные бонусы или участвовать в акциях с солидными призами.

Не спешите отказываться от покупки нескольких пар ярких носков, если ваше основное занятие – это работа в офисе. Если дресс-код в фирме, где вы работаете, не предусматривает носков в тон брюк, присмотритесь к необычным однотонным либо принтованным носкам. Это придаст вашим будням ярких красок, а людей, заметивших ваши невероятные носки, заставит улыбнуться.

Многие мужчины считают подарок на 23 февраля, состоящий из носков, скучным, глупым и даже обидным. Однако в этом году это совершенно не так. Носки могут быть основой не только подарка на 23 февраля, но и на любой другой праздник. Купите 5-6 пар неординарных носков, оформите их в букет или просто красивую коробку – и нестандартный подарок готов. Выбирая носки, ориентируйтесь на стиль жизни того, кому адресуете их.

Носки становятся объектами искусства, привлекая к себе внимание общественности. Вы можете представить себе фотосессию только для носков? Нет? А она была. Всемирно известный фотограф Дэвид Лашапель устроил фотосессию в центре Лондона, главными героями которой стали популярные ныне носки.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!