0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

VPS-хостинг от BlueVps

13 сентября 2021 - natribamakom

Некоторые пользователи сталкиваются с проблемой недостачи приобретенного пакета веб-хостинга для своих целей. При этом бюджетные возможности не позволяют заказать аренду выделенного сервера. В таких случаях на помощь придет хостинг-провайдер BlueVps, предлагающий каждому желающему выгодный и качественный VPS-хостинг. Это позволит выполнять огромное количество разнообразных задач, а также отличается простотой в обслуживания. Настраивается пакет очень легко, без лишних усилий. А управляется эффективно. Однако самое большое преимущество такого сервиса - это дешевая стоимость. Поэтому пакеты VPS являются оптимальным выбором для малобюджетных компаний.

BlueVps предлагает заинтересованным клиентам VPS-хостинг с огромным объемом ресурсов. Кроме этого у вас есть возможность менять конфигурации в соответствии с вашими задачами. А KVM-система позволяет иметь в доступе заказанные клиентурой ресурсы. Особенно следует выделить простоту управления VPS-хостингом от BlueVps. Компания предоставляет не только платные, но и абсолютно бесплатные контроль-панели, в том числе ISP Manager, cPanel VPS, DirectAdmin и VirtualMin. Защита от взломов обеспечиваетя благодаря подключению к виртуал-хосту клиента через защищенный VPN-каналу.

Также пользователи VPS-хостинга смогут бесплатно пользоваться ССД-кешированием. Это позволит увеличить скорость обработки используемых данных. Все ПО, разные модули и контрольные панели отлично интегрируются на Линукс, обеспечивая надежное и бесперебойное функционирование высоконагруженных процессоров. Однако некоторые программы, в том числе Visual Basic, MSSQL, или ASP.NET работают только на операционке семейства Windows. Следовательно, выбирать операционку вы сможете в зависимости от задач, в решении которых вы нуждаетесь. При необходимости высококвалифицированные сотрудники службы техподдержки BlueVps предоставят помощь вы выборе наиболее оптимального для вас решения.

Услуги службы техподдержки хостинг-провайдера доступны в круглосуточном режиме, без выходных или праздников. Отслеживание оборудования происходит в реальном времени. Здесь предпочитают предотвращать проблемы. не запуская процессы и решая их последствия. Клиентская служба техподдержки поможет вам в решении любых возникших сложностей и ответит на вопросы касательно предоставляемых услуг.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!