0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

VPN для Яндекс-браузера

14 мая 2019 - natribamakom

Особенностью Яндекс.Браузера является совместимость с подавляющим большинством дополнений Опера или же Хрома. Установка подобных дополнения не требует много времени. А благодаря функционалу этих дополнений возможно изменение реального IP-адреса в Яндекс-браузере и получение доступа к заблокированным веб-ресурсам. Надстройки в Яндекс-браузере рекомендовано установить из онлайн-магазина Опера. А чтобы получить доступ к данному онлайн-магазину, достаточно вбить его линк в поисковике или же воспользоваться главным меню и посетить раздел дополнений. 

Кроме этого возможно установить vpn для яндекс браузер. Для этого достаточно спуститься в низ веб-странички и воспользоваться кнопкой Каталог расширений. А чтобы найти его достаточно вбить в поисковике слово VPN. Онлайн-магазин Опера отобразит дополнения, которые совместимы с Яндекс-браузером. Все эти дополнения являются абсолютно бесплатными. Однако следует отметить, что бесплатное расширение, которое помогает сменить IP, имеет ограничение трафика. Месячным лимитом является 750 МБ. 

А с помощью прокси-расширения для Яндекс.Браузера пользователи сумеют подключиться к платному или же собственному прокси-серверу. Следует учесть, что в онлайн-магазине Опера не очень много VPN-расширений. Кроме этого их большинство не функционирует без прохождения соответствующей регистрационной процедуры, является платным или же имеет сильное ограничение по функционалу. В этом отношении больший выбор представлен в онлайн-магазине Хром. Используемые из него программы не создают проблем по совместимости с Яндекс-браузером. Каждое из VPN-расширений из Хром работает с российским браузером корректно. 

Несмотря на это некоторые расширения Яндекс-браузер рассматривает как вредоносные, блокируя при этом их установку. Однако, если вы уверены в безопасности выбранного вами расширения, возможно отключение подобной. Хотя делать это не рекомендовано. Ведь Сhrome Store предлагает огромнейший выбор подходящих расширений. Скачать их желающие смогут абсолютно бесплатно в считанные минуты. Для этого достаточно вбить в поисковик соответствующий линк и дождаться результатов. Система автоматически выдаст вам огромный перечень расширений, из которых вы сумеете подобрать наиболее подходящие и бесплатно установить для Яндекс.Браузера.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!