0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Внешние аккумуляторы

24 мая 2019 - natribamakom

Владельцы гаджетов часто сталкиваются с проблемой зарядки, находясь в путешествии или же командировке. Не всегда удается найти свободную розетку для зарядного кабеля, особенно если человек находится в дикой местности. В подобных ситуациях лучшим выходом будет использование внешнего аккумулятора, отличающегося своими компактными размерами и удобством для транспортировки. Следует особо отметить, что такие девайсы прекрасно зарекомендовали себя среди пользовательской аудитории и обладают высокой емкостью. Приобретение подобных аккумуляторов возможно в нашем официальном онлайн-магазине производителя Anker. 

Выбирая внешний аккумулятор для телефона в нашем онлайн-каталоге необходимо уделить внимание различным параметрам, от которых зависит надежность устройства. Прежде всего - это емкость. Чем выше данный показатель, тем реже вам придется ставить ее на зарядку. С помощью внешнего аккумулятора можно безопасно и быстро зарядить не только гаджеты, но и ноутбуки. Оснащены данные девайсы USB-портами, с которых и производится зарядка мобильных устройств. Чтобы зарядить сам аккумулятор в большинстве моделей установлен микро-USB. 

Важной особенностью для любой модели PowerBank является индикация. Светодиодные индикаторы, которые находятся на корпусе дивайсов должны показывать уровень заряда в самом аккумуляторе. Это позволит владельцам вовремя подзарядить их и не мучиться в пути. Полностью заряженный Power Bank способен зарядить мобильник пять и более раз, в зависимости от своей емкости. Однако это далеко не единственное преимущество девайсов. Зарядка от внешних аккумуляторов выполняется максимально быстро благодаря высокой силе тока, а также уникальным технологиям, использованным производителями. 

Именно такие технологии значительно ускоряют процесс зарядки совместимых с внешними аккумуляторами устройств. При каждом подключении гаджета к Power Bank, вы экономите уйму времени. Кроме этого качественный внешний аккумулятор непременно должен иметь систему защиты от перенапряжения, коротких замыканий или же иные требуемые функции безопасности. Именно от такой защиты зависит сохранность внешнего аккумулятора, а также гаджетов, которые вы будете заряжать от него. Внимание следует уделить и дизайнерскому исполнению модели. Лучшим выбором в этом отношении будет выбор АКБ с корпусом, который имеет матовую отделку. На таких поверхностях не будут видны отпечатки пальцев или же пятна.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!