0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

ВК: накрутка лайков

25 сентября 2019 - natribamakom

Наш веб-сервис предлагает желающим накрутку бесплатных лайков в сетях ВК или же Инстаграм. Задания заказчиков здесь выполняются круглосуточно, вне зависимости от местонахождения клиента. Его присутствие на веб-сайте необязательно. Такая накрутка отличается молниеносным эффектом. Появятся первые лайки и подписчики в соц. сетях спустя несколько минут после оформления онлайн-заказа. Осуществляется накрутка лайков вк бесплатно абсолютно бесплатно, реальными пользователями, заинтересованными в выполнении вашего задания.

Через наш сервис возможна накрутка лайков, репостов, групп, подписчиков. При этом количество аккаунтов не ограничено. Для пользования севисом не нужно устанавливать дополнительный софт. Осуществляется накрутка ВК с различных устройств. Выполняется подобная операция двумя способами. Первый из них абсолютно бесплатный. Такие задания подразумевают увеличение количество лайков, написание положительных комментариев или же выполнение подписки. После выполнения задания пользователю начисляются баллы. Их в дальнейшем можно использовать для накрутки комментариев, лайков, подписчиков или же раскрутки групп. 

Второй способ - это платная накрутка. Чтобы не тратить драгоценное время на задания, а подписчики требуются срочно, можно просто купить баллы. Для этого потребуется лишь символическая плата, которая отчисляется с помощью платежной системы. Для приобретения баллов достаточно прохождение простой регистрационной процедуры. После этого баланс пополняется с использованием платежной системы Яндекс.Касса. Остается создать задание по накрутке комментариев, опросов, репостов, лайков или же подписчиков. Благодаря такому методу повышается уровень доверия любого бренда. Под новыми фотоснимками появляются сотни лайков, а количество подписчиков ВК-профиля стремительно растет. 

Кроме этого накрутка помогает в поддержке активности ваших ВК-аккаунтов. Наш веб-сервис также имеет партнерскую программу, включиться в которую может любой желающий, получая за это реальный заработок. Он может быть двух видов. Деньги можно получать за привлечение партнеров. Данный заработок достигает 50 процентов. Также прибыль можно получать за выполнение заданий. Каждое выполненное задание подразумевает начисление баллов. Их легко можно обменивать на рубли. Вывод со счетов возможен на электронные кошельки зарегистрированных пользователей

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!