0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Вятка IT

3 ноября 2019 - natribamakom

Представителям бизнеса профессиональная команда Вятка IT предлагает создание веб-сайтов разного уровня сложности. Если предприниматель желает привлечь новую клиентуру из интернета, понятный, функциональный и удобный ресурс обязателен. Сегодня в сети можно найти практически все. Каждая компания имеет свой сайт, поэтому конкуренция в интернете просто огромная. Следовательно, к созданию веб-ресурса требует серьезного подхода. Кроме удобства сайт должен отличаться простотой пользования и доступным для посетителей функционалом или же контентом. 

Мы создаем сайты в Кирове разного характера, в том числе интернет-магазины, лэндинг-страницы, каталоги, корпоративные веб-ресурсы, сайты-визитки, продающие сайты служб доставки, а также quiz-лэндинги, обеспечивающие высокую конверсию и продажи. Кроме разработки сайтов веб-студия занимается их эффективным продвижением, позволяющим вывести их в ТОП. Это позволяет привлечь новую клиентуру и увеличить количество заявок. В случае необходимости высококвалифицированные специалисты студии выполнят необходимые доработки и настройки, обеспечивая тем самым точную работу созданных веб-ресурсов. 

Также сотрудники веб-студии разработают фирменный стиль любого бренда, выполняя соответствующее оформление с учетом трендов в дизайне. А интеграция с разными веб-сервисами позволит максимально упростить и автоматизировать работу заказчика. Чтобы убедиться в качестве предоставляемых Вятка IT услуг, достаточно ознакомиться с отзывами довольных клиентов на официальном веб-ресурсе студии. За ее плечами более 100 успешно реализованных проектов. В процессе разработки веб-сайтов специалисты студии используют движок Вордпресс. Сегодня на этом движке работает более 30 процентов веб-сайтов в мировом масштабе. 

Вордпресс обладает рядом преимуществ, в том числе безопасностью, доступностью, легкостью, гибким управлением файлами. Веб-сайтом, созданном на таком движке можно управлять в дороге. Он также отличается высокой производительностью, настраиваемым дизайном SEO-дружественностью и другими преимуществами. Работа над созданием интернет-ресурсов в веб-студии начинается с нуля. Сначала разрабатывается идея и концепция, создается проектная документация и реализуется профессионалами своего дела. На финальной стадии они позаботятся о тестировании и запустят проект. Кроме этого компания занимается продажей доменов. Здесь же можно заказать продвижение или же хостинг.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!