0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Виртуальные номера ОАЭ

14 июня 2022 - natribamakom

Выходя на мировой рынок, вам потребуется недорогая и бесперебойная телофония. И это ещё не всё, ведь для иностранных партнёров и клиентов необходим местный номер, чтобы с ними было удобно связываться.

А в том, чтобы не покупать сим карту Дубая, вам поможет https://hottelecom.net/virtual-number-of-united-arab-emirates.html. Это сайт, на котором вы сможете приобрести номер Дубая, благодаря чему у вас получится пользоваться дешёвой связью из любой точки мира. И для этого надо лишь подключить виртуальный номер ОАЭ. А достоинством такого номера является то, что для него не нужны физическая симка, сложные договора или дополнительное оборудование.

Звонок будет передаваться по интернету, а владелец телефона будет принимать вызов на любом удобном для него устройстве.

IP-сервисы помогут сэкономить вам на связи, а расширенный функционал повысит эффективность коммуникации.

На HotTelecom вы сможете приобрести SMS номер, номера с 0 800, дополнительные, мобильные или временные номера телефона, виртуальный номер для регистрации, городской номер и облачную АТС. Другими словами, всё, что вам только может понадобиться!

Но почему следует приобрести телефон в Арабских Эмиратах?

Начнём с того, что Объединённые Арабские Эмираты – это государство с населением 10,2 млн. человек. В этой стране создана одна из самых успешных экономик мира! И построена она не только на добычи нефти и газа, но и на продаже полезных ископаемых, доходы с которых идут на развитие туризма, промышленного производства, сферы услуг и не только. Благодаря всему этому у народа страны высокая покупательная способность.

Номер телефона в Дубай же необходим потому, что он станет удобным инструментом для проведения переговоров с партнёрами и коммуникации с клиентами.

А если вы решите открыть физическое представительство, то облачный номер позволит проводить анализ рынка, рекламные компании, опросы пользователей и т.д.

Но как же тогда купить ОАЭ?

А для этого надо будет оставить заявку на сайте HotTelecom следующим образом:

1. Заполните регистрационную форму на сайте.

2. Ознакомьтесь с условиями работы сервиса.

3. Ознакомиться с расценками и внести необходимую суму на личный счёт с учётом подключения услуги и минимум одного месяца арендной платы.

4. Выбрать понравившийся номер и настроить переадресацию звонков и сообщений.

5. Внимательно проверьте все данный и купите арабский номер телефона.

6. После подтверждения подключения через электронное письмо, вы можете начать пользоваться новым телефоном!

Обычно подключение длится сутки, за исключением экзотических вариантов.

Это очень удобно как для бизнесменов, так и для частных лиц. И не только для них – такой номер поможет созваниваться с родными и близкими, регистрироваться на местных ресурсах, искать работу в регионе и не только.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!