0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Виртуальные номера для ВКонтакте

19 апреля 2021 - natribamakom

Были времена, когда приходилось подключать дорогостоящий роуминг или же отсылать бумажные письма. Сегодня общение возможно через соц. сети или же благодаря услугам провайдеров связи. У каждого современного человека имеется не менее одного профиля в разных соц. сетях. Среди русскоязычного сегмента интернета особой популярностью пользуется ВКонтакте. Аккаунты в этой соц. сети удобнее всего вести с ноутбука, планшета или же мобильника, имеющих доступ к интернету. Общаться через ВК можно даже без сим-карты. Однако чтобы зарегистрироваться в соц. сети, необходимо наличие виртуального номера.

Сейчас купить номер для вк может любой желающий, без особых усилий. Современные соц. сети вынуждены постоянно ужесточать правила, чтобы предотвратить чрезмерную активность аккаунтов в Фейсбуке, Телеграме или же ВКонтакте. Они даже используют бан, чтобы ограничить прием СМС-сообщений для ВК. Это вынуждает пользователей создавать все новые профили и аккаунты с использованием СМС-регистрации. Регулярная покупка новых сим-карт связана с большими затратами. Следовательно, пользователи предпочитают временные номера для ВК. Через эту соц. сеть люди ищут коллег, однокурсников, одноклассников или друзей. Для этого требуется загрузка видео-файлов и фотографий, создавать заметки, присоединяться к группам по интересам, а также многое другое.

Чтобы пройти регистрационную процедуру в ВК, достаточно приобрести временный номер, мало чем отличающийся от обычной сим-карты мобильника. Отличаются такие номера ограниченным сроком аренды. Это может быть час, полчаса или же двадцать минут. Работают такие номера в облаке, поэтому нуждаются в обеспечении стабильного интернета. С помощью одноразового номера любой пользователь сможет легко пройти регистрационную процедуру в ВК, создавая дополнительный или же новый аккаунт. Подобной возможностью сегодня пользуются миллионы людей, которые ценят конфиденциальность и приватность. Благодаря виртуальным номерам, они освобождаются от необходимости афиширования собственных телефонных номеров.

В ВКонтакте можно создавать разные группы-сообщества, позволяющие активно продвигать услуги или же товары. Если человек занимается подобным делом, виртуальные номера идеальное решение любых задач. Веб-сайт Hottelecom предлагает приобретение таких номеров всего в несколько кликов. Среди преимуществ этих номеров следует выделить отсутствие необходимости покупки нескольких сим-карт, возможность создания разного количества учетных записей в ВК, а также их недорогую стоимость. Входить в собственный аккаунт с виртуальным номером вы сможете даже без мобильника.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!