0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Виртуальные АТС

16 января 2019 - natribamakom

Прежде чем приступить к выбору офисных IP-АТС необходимо совершение цепочки последовательных шагов. Прежде всего необходимо осмыслить, какой функционал виртуальной АТС вам необходим. Не стоит переплачивать за ненужные функции. Такой подход поможет вам сократить расходы, требуемые на связь, повышая при этом эффективность работы отдела, либо подразделения продаж. Следующим этапом является определение количества внутренних и городских сетей. Просчет их соотношения позволит вам избежать загруженность линий. Производственные предприятия, как правило, имеют большее количество внутренних абонентов, а предприятия торговли и разных сервисов - внешних. 

Наш онлайн-магазин предлагает купить ip атс разных мощностей и функционала по наиболее доступной стоимости. Следует помнить, что при выборе таких станций значение имеют и внутренние номера, к которым подключаются модемы и факсы. Поэтому придется заранее рассчитать планируемое расширение линий, которые имеются во внутрипроизводственных сетях и тем самым подготовиться к росту внешних абонентов. Для подобной задачи могут быть использованы дополнительные модули, предусмотренные в изначальных конфигурациях IP-АТС. Лучше заранее предусмотреть несущественные суммы и с самого начала создать более емкую систему, чем вам требуется в текущий момент. 

Следующим шагом является расчет финансовых выгод, которые вы получите путем установки виртуальных АТС. Наша команда поможет потенциальному заказчику в выборе необходимых решений, используя для этого уникальный опыт, накоплены в сфере реализации автоматизированных систем, технологий обработки и управления данными или же системного администрирования. Важнейшим этапом считается выбор производителя, с учетом нужных вам решений. В этом деле также лучше прислушаться к советам специалистов, занимающихся постоянным мониторингом и анализом инноваций IT-сферы, а также напрямую контактирующим с поставщиками. 

Дорогие станции имеют совершенно иной набор функционала по сравнению с моделями сравнительно низкой стоимости. Четвертым шагом является ознакомление с гарантийными обязательствами поставщика. нельзя считать достаточным основанием для доверия обычный талон, в котором расписаны условия бесплатного гарантийного сервиса. Если в работе АТС начнутся перебои, то о доставке и демонтаже оборудования придется позаботится именно вам. А повторный монтаж таким талоном уже не гарантирован. Следовательно, разобраться с нюансами пост-гарантийного придется заранее, до того как вы решите заказывать IP-АТС.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!