0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Умное освещение производственных помещений

18 июня 2022 - natribamakom

Платформа IoT Ambiot идеально подойдёт для освещения производственных помещений. Почему же? Давайте разберёмся вместе.

Для начала nc 2 - это инновационная платформа, которая позволяет повысить безопасность и эффективность промышленный предприятий вроде логистического центра или производственного комплекса.

Облачное решение наружное освещение промышленных зданий расширяет представление об управлении освещением благодаря анализу собираемых данных; позволяет снижать расходы на эксплуатацию и заранее планировать техобслуживание.

IoT Ambiot включает в себя:

1. Умное освещение. Если точнее, то Smart освещение начиная от небольших складов и заканчивая комплексами огромных площадей. Интуитивный интерфейс информирует о любой активности; позволяет оптимизировать работу установки удалённо.

2. Датчики для производства. Комбинированный датчики освещённости/присутствия с зоной до 40 сетров подходят для складов, цехов и распределительных центров. Благодаря гибкости СУО можно подобрать решение под любой бюджет.

3. Энергопотребление. Благодаря контролю потребления энергии на всех объектах и регулированию освещения на основе занятости в режиме реального времени, можно максимально экономить энергию.

4. Сценарии. Позволяют повышать производительность и безопасность работы благодаря настройке алгоритмов управления. Вы можете адаптировать работу светотехнической установки в зависимости от задачи, времени суток и рабочего места.

5. Оптимизация пространства. Вы можете использовать данный из тепловых карт о загруженности помещения для оптимизации производственных процессов.

6. Универсальность. Вы можете управлять внутренним и прилегающим к объекту территории освещением из одного облачного интерфейса при помощи поддержки любых протоколов управления.

Центральный модульный контроллер NC-2 «Ольхон» создан для управления осветительным оборудованием и его интеграцией в платформу IoT Ambiot.

Этот контроллер работает под управлением и в составе систем BMS. Интеграция с ними предполагается через шину Ethernet или CAN, а также протокол BACnet.

Контроллер «Ольхон» может работать в режиме связи с сервером системы или в автономном режиме в случае, если связь с сервером пропадёт. Все измеряемые параметры, собранные модулем, сохраняются на время автономной работы. При восстановлении связи с сервером они синхронизируются с ним без потерь.

Для возможности загрузки различный файлов, вроде DALI, PLC и не только, контроллер поддерживает файловую систему.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!