0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Улучшение качества телефонного сигнала

14 июля 2019 - natribamakom

Часто телефонный разговор прерывается, поступают смс-сообщения о пропущенных вызовах. Также некоторые абоненты во время беседы должны искать места, покидая дом, чтобы продолжить телефонное общение. Причиной таких помех является слабая сеть. Эффективным решением перечисленных проблем является установка GSM-усилителя meldana.com/ru/article/faq. В доставке и установке такого устройства заинтересованы не только дачники или же владельцы загородных особняков, но и горожане, которые страдают от неполадок со связью.

Слабость сигнала не всегда обусловлена плохой работой и неответственным отношением мобильных операторов. Довольно часто подобное явление обусловлено факторами, на которые воля поставщиков услуг не распространяется. В пример можно привести первые этажи корпусов или же цоколи многоэтажек, густота застроек, холмистый или же лесистый рельеф, экранирование волн бетонными стенами конструкций и др. С помощью GSM-усилителя сотового сигнала, вы навсегда сумеете избавиться от подобных помех. Для установки таких устройств не требуются какое-либо согласование или же разрешения.

Для усиления GSM достаточна установка специального устройства - репитера. Его еще называют ретранслятором. Кроме этого в систему добавляется пара антенн - внутренняя и внешняя. Также потребуется установка кабелей, распределителя мощности. Репитер получая даже слабый сигнал, поступающий на антенну внешнего вида, передает его в ретранслятор. Для многократного усиления сигнала в ретрансляторе используется метод повторения. После этого он поступает на антенну внутреннего вида. Именно внутренняя антенна перераспределяет сигнал по всему помещению с охватом мертвых точек.

Репитер имеет доступную стоимость и помогает решить проблемы с телефонными помехами максимально оперативно. Одновременно устройство может поддерживать неограниченное число телефонных переговоров. А сеть она распространяет по все площади помещения. Следовательно, абонент может свободно передвигаться по собственному жилищу, не беспокоясь о прерывании сигнала. Такое устройство можно использовать не только в частных особняках, торговых центрах, квартирах или же в офисных помещениях, но и в салонах авто. Для получения нужного результата достаточно правильно подобрать модификацию GSM, 4g или же 3g-усилитель. Специалисты нашего сервиса замерят сигнал и порекомендуют пользователю модели, наиболее подходящие модификации под его бюджет или же потребности.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!