0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Трейдинг и биржевые инвестиции для новичков

2 января 2022 - natribamakom

Получаем достоверную информацию о лучших брокерах и пользуемся услугами авторитетного посредника — зарабатываем на мировых биржах, находясь в СНГ. Платформа DotBig обучает пользователей, обеспечивает сведениями, поддерживает надёжную связь с проверенными торговыми площадками. Компания имеет горячие линии с заказом дозвона для России, США, Канады, Израиля и Великобритании. Центральный офис находится в Соединённом Королевстве, при этом у dotbig контакты не ограничиваются бесплатными телефонами — площадка активно ведёт сообщества в Facebook, Twitter, Instagram и Linkedin.

Что предлагает компания ДотБиг

Футер сайта показывает, что платформа содержит сведения о мобильном и десктопном трейдинге. На портале рассмотрены инструменты и активы — например, освещены криптовалюты, акции, форекс, а также биржевые индексы.


Пользователи анализируют рынок с помощью фундаментальных и технических методик. На DotBig есть эксклюзивные торговые сигналы, плюс — имеются материалы по бесплатным социальным сигналам. Вниманию трейдеров предложен экономический календарь по официальной ссылке на TradingView. Если вам нужны прямые подсказки для успешной торговли — платформа поможет быстро анализировать биржевой рынок.

Информация о компании DotBig

В дополнение к контактам — подробная карта с местонахождением центрального офиса в Великобритании. Подвал веб-платформы заполнен в том числе ссылками на:

• официальный текст договора;

• полный список рабочих контактов;

• инструкции по открытию и использованию демо-счёта;

• правила ввода и вывода средств;

• реальные отзывы о платформе DotBig;

• обзор криптовалютной платёжной карты, выпущенной компанией;

• FAQ для новых посетителей.

Ввод и вывод на площадке реализованы через банковские карты, QIWI, WebMoney, Western Union, Skrill и через переводы Bank Transfer. Все платёжные партнёры, выбранные компанией — строги в плане борьбы с мошенничеством и выбирают лишь «белых» контрагентов.

Платформа для профессионалов

Новички торгуют здесь по простым активам, а профи — работают и с такими инструментами, как цифровые контракты CFD, венчуры, портфели и ETF. При этом начинающий при желании освоит любые, даже сравнительно сложные методы биржевой торговли и изучит профессиональные стратегии для того же Forex. Учитесь, продвигайтесь и зарабатывайте на платформе DotBig.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!