0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Теперь вы можете обновить систему до Linux Mint 17.2 "Rafaela"

6 июля 2015 -
article371.jpg

Простое решение доступно для пользователей Mint MATE и Cinnamon edition. Xfce и KDE будут доступны несколько позже

 

Если вы пользователь Linux Mint, вам не нужно вручную устанавливать новый релиз операционной системы. Миграция весьма просто осуществляется встроенным в Update Manager мастером обновлений. 
 
Политика проекта очень проста - "Если ничего не сломалось, не исправляй это." Разработчики считают, что если вы счастливы с вашей текущей системой, ничто не мешает вам и дальше ею пользоваться. С другой стороны, каждый новый выпуск открывает новые возможности и различные исправления, так что решение о переходе на новую версию зависит исключительно от пользователя.
 
Разработчики Linux Mint реализовали пять уровней обновления и пользователь может решить, что именно устанавливать: "Для обновление до версии 17.2 достаточно установить только обновления Уровень 1. Вам не нужно применять уровни со 2 по 5 для получения новой версии Linux Mint. Уровни обновления 4 и 5 не рекомендуются, если они не приносят решение возникших проблем. Уровень 3 следует применять избирательно и с предосторожностями."
 
Подробности и скриншот-инструкция:
 
Linux Mint 17.2 "Rafaela"

 

Комментарии (2)
0 # 18 июля 2015 в 18:34 0
Хотя Linux Mint 17.2 имеет более новое ядро, это обновление не меняет ядро ​​от вашего имени. Это решение только вы должны принять. Если вы решите перейти на 17,2 рекомендованной ядра вы можете сделать это путем применения "Linux-ядра общего" обновления, после обновления.
а как ядро обновить, не разу этого не делал sad
0 # 20 июля 2015 в 11:49 0
после обновления перестала работать регулировка яркости экрана, перестала скрываться панель приложений и еще куча всего по мелочи.