0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Tell Me

14 мая 2019 - natribamakom

Целью создания нашего интернет-проекта является предоставление потребительской аудитории возможности осуществления правильного выбора, руководствуясь советами или же знаниями других покупателей. Благодаря им любой желающий сумеет правильно подобрать качественные товары или же услуги и не заплатить за брак и фальсифицированную продукцию. Знакомясь с реальными и актуальными комментариями о разных онлайн-магазинах, вы сумеете правильно подобрать продукцию, заказать ее дистанционно и получить прямо по указанному в онлайн-заявке адресу. 

Особое внимание команда нашего веб-ресурса tell-me.su уделяет проверке размещаемых отзывов. Поэтому каждый из них является настоящим и пишется реальными покупателями. Кроме этого любой отзыв, который вы найдете на нашей онлайн-площадке носит полезную информацию, которой сможет воспользоваться каждый посетитель сервиса. Весь процесс модерации у нас осуществляется самими пользователями. А задачей нашей команды является своевременная реакция на поступающие от пользовательской аудитории сигналы. Кроме этого мы разработали специальные правила, которые учитываются при размещении пользовательской аудиторией отзывов. 

Каждый из отзывов должен являться отражением персонального опыта пользователей. Мы не размещаем информацию, которая вступает в конфликт с действующей в стране законодательной базой. Кроме этого на нашем веб-ресурсе запрещено размещать рекламные ссылки, ведение информационных кампаний, которые дискредитируют конкурентов. Не публикуем мы и отзывы сотрудников конкретных организаций. У нас запрещено создавать множество учетных записей, целью которых является накрутка рейтингов и размещение нескольких отзывов. 

Сравнительный анализ у нас допускается, если автор комментария не работает в анализируемой компании. Однако у нас нельзя публиковать отзывы, во время написания которых использован чужой опыт. А вот если вы даже не пользовались услугами конкретной организации, сможете оставить собственный комментарий, касающийся ее деятельности. Любой желающий сможет использовать чужой потребительский опыт при выборе конкретной организации. Также мы размещаем отзывы, основанные на опыте потребительской аудитории различных возрастов. Однако если комментарий не содержит полезные данные для посетителей веб-ресурса и не затрагивает работу конкретной компании, его размещение у нас недопустимо.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!