0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Студия Tattoo37 в Иваново

7 июня 2022 - natribamakom

Руководит студией профессиональный татуировщик Владимир. Первую тату он сделал в 1999-ом году своему другу. В то время в Иванове не многие позволяли себе татуирование, и информация не распространялась об этой возможности.

Тогда мастер работал с помощью самодельной машинки. Но попозже было приобретено профессиональное оборудование.

 

Помимо профессиональной аппаратуры для успешного татуирования необходим развитый талант художника. Мастер дополнительно получил образование, как художник, в Художественном Училище им. Малютина. Новые навыки и знания позволили выполнять тату в стиле реализм, который является самым сложным стилем татуирования в студии https://tattoo37.ru/.

 

Работа в стиле реализм похожа на рисование с фотографии, качество которой играет важную роль в полученном результате. Подобранные фотографии, словосочетания разными шрифтами, геометрические элементы можно скомбинировать в графическом редакторе и создать композицию для тату. То есть в итоге разработки получается эксклюзивный эскиз для нанесения таут на кожу.

 

При нанесении мастер использует одноразовые иглы, стаканчики, колпачки, барьерную защиту. Контактные участки обматываются пленкой, чтобы предотвратить перекрестное заражение. Согласно СанПин 2.1.2.2631-10, обязательно соблюдаются правила дезинфекции, предстерилизации, стерилизации.

 

Большинство людей могут спокойно сделать тату, процедура абсолютно безопасна в условиях профессиональной студии. Однако, не стоит пренебрегать консультацией с врачом, если у человека имеется аллергия или другие кожные проблемы.

В студии https://tattoo37.ru/ таутировки делаются только совершеннолетним гражданам, хотя закон по поводу возраста для тату пока умалчивает.

В наше время татуирование развивается бурно, появляются новые технические устройства и более острые иголочки наносят меньше неприятных ощущений коже. Поэтому клиентам легче переносить процедуру. Кроме этого, существуют разные анестетики специально для проведения татуирования.

 

Для прохождения процедуры клиенты должны:

 

• прийти отдохнувшими и сытыми;

• не одеваться в обтяжку;

• на нужном участке кожи удалить волосяной покров.

После окончания процедуры таутировку заматывают пищевой плёнкой и подкладывают салфетки. Спустя 6 часов ее можно снять и использовать заживляющие средства.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!