0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Ставки на Киберспорт

7 сентября 2019 - natribamakom

Что предлагает спортивная школа №3

Наши спортивные программы предназначены ознакомить детей с различными дисциплинами в комфортной, безопасной и контролируемой среде. Фотографии, отзывы, а также рабочие данные вы найдете на сайте http://sport-shkola3.ru/. Интенсивность, как и направление занятий подбираются согласно возрасту ребенка и его физическому развитию. Так, дети из младшей группы изучают:

• координирование движений рук и ног
• баланс
• глазомер
• ловкость
• умение правильно двигаться

А старшая группа и юниоры проходят углубленное изучение конкретных видов спорта. Не знаете, в какую секцию записать ребенка? Позвоните нашим инструкторам или приходите лично, опытный тренер бесплатно даст все необходимые рекомендации.

Преимущества обучения в спортивной школе №3

Здесь все нацелено на то, чтобы заинтересовать подрастающее поколение физкультурой. Прогрессивные графики обучения постепенно введут каждого ребенка в избранный вид спорта. Тренировки под руководством профессиональных спортивных педагогов для детей — не только труд, но и удовольствие.

Дети прекрасно проведут время, занимаясь спортом. Кроме того, в процессе обучения у юных учеников разовьются:

• навыки социального взаимодействия
• умение играть и работать в команде
• общительность и коммуникативность

Усилия нашего преподавательского коллектива ориентированы на развитие у детей любви к физической активности, укрепление чувства уверенности в себе. Каждое занятие построено так, что чувство выполненного долга становится стимулом — как для дальнейших свершений, так и для поддержания самоконтроля. Все эти качества пригодятся детям не только в спортивной, но и в общеобразовательной школе.

Почему именно наша спортивная школа?

Мы заботимся о детях, поскольку именно они являются будущим нашей страны. Наша команда строит завтрашнее общество в спортивной школе, заботясь о здоровье и фитнесс-развитии детей.

Спортивная школа №3 предлагает различные виды программ на время школьных каникул, государственных праздников и летних каникул. обеспечивают организованные групповые мероприятия и занятия спортом, индивидуальные курсы и многие другие веселые и здоровые акции для подрастающей молодежи.

Познакомиться с графиком тренировок спортшколы №3 и посмотреть занятия вы можете в любое рабочее время. Приходите, мы вам будем рады!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!