0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Спутниковый интернет

16 января 2019 - natribamakom

Сегодня высокоскоростной двусторонний интернет благодаря Astra Internet доступен уже каждому желающему. Наш онлайн-провайдер предлагает подключение к спутниковому интернету, который позволит контролировать все последние события, поддерживать связь с коллегами или же друзьями, а также вести собственную предпринимательскую или же исследовательскую деятельность. Стоимость безлимитного доступа у нас начинается с пятисот руб. в месяц. Установка оборудования возможна как самостоятельно, также и с помощью официального партнера. 

Безлимитный спутниковый интернет от astrainternet.ru обеспечивается новейшим оборудованием, которое предоставляется с годовой гарантией. Мы предлагаем установку интернета с коллективным доступом. Одновременно к такой сети может подключиться более пятнадцати пользователей. Показатель экономии при подключении достигает семидесяти процентов. Astra Internet предлагает потенциальным заказчикам возможность воспользоваться двусторонним, надежным и высокоскоростным каналом связи, гарантирующим максимальную эффективность работы в удаленном режиме, а также комфортный отдых. 

Каждый абонент сможет выполнять онлайн-оплату квитанций, вести интернет-серфинг, получать почту, пользоваться соцсетиями, просматривать видео-контент, а также организовать систему видеонаблюдения. Наш спутниковый интернет поможет создать "умный дом", передавать крупные пакеты данных. Пользоваться таким доступом вы сможете даже выбравшись загород. Подключение к любому из выбранных вами тарифов не требует приобретения оборудования. Доступен наш интернет в любой точке России. В комплект необходимого оборудования входит антенна, приемопередающее устройство, крепление и модем. Все перечисленное оборудование может быть установлено самостоятельно, без посторонней помощи. 

Коллективный доступ организовывается с помощью оборудования для местной сети. В такой комплект входят кабеля, усилители сигнала и точки доступа. Мы поставляем заказчикам только высокотехнологичное оборудование передовых мировых брендов, таких как ViaSat и HUGHES . Кроме этого у нас действуют разные акции, в том числе "Приведи друга". За подключение каждого друга вы получаете две тыс. руб. прямо на собственный лицевой счет. Данная сумма может быть использована для оплаты сервисов Astra Internet. Также заинтересованные заказчики могут воспользоваться нашими выгодными сезонными предложениями. А эконом-пакет с "Соседями" поможет вам сократить абонентскую плату в разы, если к одному терминалу VSAT будет подключено несколько семей, которые проживают рядом.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!