0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Способы скачивания видео-роликов с Youtube

18 августа 2021 - natribamakom

Видео-контент популярнейшего в мире сервиса Youtube пользуется сегодня особым интересом среди пользовательской аудитории с разными вкусами и интересами. Некоторые охотятся здесь за новыми клипами или музыкальными треками, другие ищут новинки кинематографа, которых пока нет в онлайн-кинотеатрах. В любом случае им требуется скачивание найденных видео-файлов, чтобы сохранить их и просматривать или прослушивать без всяких ограничений. Скачать видео-ролики с Ютуб-каналов https://screen-recording.ru/kak-skachat-video-s-yutuba.php можно разными способами, с использованием специальных программ или онлайн-сервисов.

Наиболее простым и удобным менеджером загрузок видео-файлов из глобальной сети считается YouTube Download. Это специальная программа, созданная для видео-контента Ютуб, которую можно легко скачать, а затем установить. После завершения установки вы сможете запускать программу без всяких ограничений. Чтобы загрузить нужный вам файл, следует просто скопировать url-код интересующего видео-ролика и вставить в программу. Затем пользователь указывает параметры загрузки. Можно скачать только аудио или только видео, в зависимости от ваших пожеланий. Следовательно, при помощи данной программы можно качать в интернете любое видео, копируя лишь веб-адрес интересующего ролика.

Данная программа позволяет загружать одновременно несколько файлов. С ее помощью вы сможете качать целые Youtube-каналы или же их плейлисты. Еще одной программой для скачивания видео-контента является 4K-Video Downloader. Это специальная программа, позволяющего качать видео-файлы в качестве 4К. Однако по другим параметрам она уступает бесплатным утилитам. Для запуска данной программы ее сначала нужно скачать с портала разработчика. После завершения процедуры скачивания, вы можете запускать ее. Работает программа также как и предыдущая с url-адресами видео-файлов. Пользователи этого даунлоадера могут самостоятельно выбрать качество скачиваемого контента.

Не менее популярными и востребованными являются так называемые сайты-загрузчики, позволяющие качать контент Youtube на любые устройства или ПК. Среди них необходимо выделить сервис savefrom.net. На данном портале пользователь указывает url интересующего его видео-ролика, настраивает формат/разрешение видео и нажимает загрузку. Для разных браузеров у сервиса имеются своим расширения. Это значительно ускоряет процесс загрузки контента. Аналогичным сервисом является y2mate.com, для пользования которым регистрация не требуется. Кроме этого данный портал позволяет конвертировать видео-файлы с одного формата в другой.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!