0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Солнечные панели

12 января 2019 - natribamakom

Всего пару десятилетий тому назад солнечные батареи считались какой-то фантастикой и думать об их размещении в домах никто даже не мечтал. Никто даже не додумывался, что солнечная энергия может быть использована для электрификации или же отопления жилья. Однако сегодня огромное количество владельцев загородных особняков решается приобрести так называемые солнечные батареи и установить их в собственном жилье. Такая энергия обходится гораздо дешевле, чем энергия, поставляемая магистральными сетями. А вот в Штатах и Китае альтернативную энергию, получаемую от солнечных накопителей или же электростанций используют даже в промышленности. 

Солнечные панели https://joule.net.ua/catalog/solnechnye-paneli отличаются массой преимуществ. С учетом типа модулей такие батареи могут быть аморфными, поликристаллическими или же монокристаллическими. Наш веб-сервис ввел так называемый Зеленый тариф, в соответствии с которым приобретение солнечных панелей возможно по наиболее доступной для киевлян стоимости. Воспользоваться таким тарифом смогут как отдельные юр. лица или же крупные корпорации, также и обычные граждане, планирующие установить в собственных жилищах солнечные генераторы. 

Для удовлетворения хозяйственных нужд домовладельцу ежегодно требуется не более пяти тыс. кВт, тогда как альтернативный солнечный источник за такой период способен вырабатывать до пятнадцати тыс. кВт. Кроме того, что домовладельцу уже не нужно будет оплачивать тариф за электроэнергию, он сможет также получать прибыль. Согласно Зеленому тарифу государство обязано выкупать у частников остаток электроэнергии в десять кВт. Особо следует отметить, что стоимость подобной электроэнергии индексируется в евро и выплачивается домовладельцам именно в европейской валюте. 

Высококвалифицированные консультанты нашего веб-сервиса индивидуально рассчитают оптимальное количество солнечных панелей, а также помогут выбрать подходящие размеры конструкции. У нас любой желающий сможет получить эффективные солнечные системы вне зависимости от своего физического местонахождения. Наша сеть доставки охватывает всю Украину. Кроме этого приобретение панелей возможно и в кредит. Прайс вместе с детальными техническими описаниями представлен в нашем онлайн-каталоге. Онлайн-магазин Joule занимается реализацией подобных систем уже давно и заслужил множество положительных оценок со стороны довольных заказчиков.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!