0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Смарт Офис

6 января 2019 - natribamakom


Современный бизнес невозможно представить без налаженной, функциональной и надежной ИТ-инфраструктуры. Наша веб-сервис предлагает заинтересованной клиентуре услуги по облачному ИТ-аутсорсингу без всяких визитов в офисные помещения или же прочей волокиты. Любой заказчик наших услуг может рассчитывать на гибкие решения под задачи любой сложности. Профессиональные сотрудники нашего веб-сервиса одинаково ответственно занимаются решением проблем микро-бизнеса или же крупными проектами. В нашем распоряжении высокотехнологичное оборудование, подходящее под корпоративный уровень таких известнейших брендов, как CISCO, HP или же IBM, размещенное в нашем собственном дата-центре формата TIER-3.

Смарт Офис http://www.smoff.ru/ предоставляет клиентуре оперативную техподдержку в круглосуточном режиме, гарантируя безопасность и максимальную надежность. Кроме этого любой заказчик наших услуг может рассчитывать на защиту персональной информации. Сервис обладает аттестатом для работы именно с персональной информацией по параметру ФЗ-152. Предприятиям или же организациям мы предлагаем быструю 1С, размещенную в облаке. Данный программный продукт поможет в деле ведения учета безо всяких проблем. Сотрудники Смарт Офис также позаботятся о правильной настройке 1С, гарантируя ее быструю работу. Данная программа никогда не подвиснет и не затормозит. 

Кроме всего прочего клиентура веб-сервиса сумеет воспользоваться полным набором возможностей и сервисов без всякой переплаты или же доплаты. А благодаря нашей отличной техподдержке, вы всегда сумеете получить ответ и рассчитывать на профессиональную помощь. С минимальными затратами любая компания сумеет создать и поддержать рабочие места персонала, пользуясь сервисом Смарт Офис. Ваш бизнес при этом будет в полной безопасности. Данные будут защищены гораздо лучше, чем в офисе или же на серверах. Распределенные офисы мы объединяем с использованием лучших решений. 

Заказчики Смарт Офис могут рассчитывать на получение готовых рабочих мест с ИТ-поддержкой. Это позволяет предпринимателям организовать работу офисов без лишних денежных или же временных затрат. Мы предоставляем заинтересованным компаниям арендные услуги ИТ-инфраструктуры. Это позволяет им инвестировать в собственный бизнес, без вкладов в ИТ-инфраструктуру. При этом воспользоваться они смогут лучшим оборудованием, обеспечивающим налаженную работу всего офиса. Серверы работают оперативно с показателем гарантии доступности до ста процентов. ИТ-специалистам мы предлагаем услуги по пользованию быстрыми виртуальными машинами, которые в тестовом режиме можно проверить абсолютно бесплатно

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!