0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Сканеры штрих-кода

16 августа 2019 - natribamakom

Технические устройства, называемые сканерами штрих-кодов позволяют считывать маркировку, нанесенную на упаковки различных товаров. Это беспроводные сканеры, которые имеют конкретное назначение и классификацию. После выполнения считывания штрих-кода, они передают информацию в кассовые аппараты, на компьютеры или же POS-терминалы. Кроме этого с помощью беспроводного сканера можно дистанционно считывать маркировку, нанесенную на упаковку любого товара и передавать ее прямо в бухгалтерскую программу 1С. Наш онлайн-магазин предлагает алматинцам приобрести подобные аппараты по наиболее доступной стоимости. Здесь всегда в наличии огромный ассортимент подобных устройств, среди которого желающие всегда сумеют найти подходящую модификацию. 

  Беспроводные сканеры штрих кода классифицируются по двум основным разновидностям. Первые из них относятся к беспроводному типу. А вторые являются проводными устройствами. Модели, работающие дистанционно, в основном используются в складских хозяйствах для учета товаров. Проводные аналоги отличаются простотой устройства. Они устанавливаются на кассы и предназначены именно для подобных целей. Приобретение штрих-сканера в нашем онлайн-магазине возможно в онлайн-режиме. Здесь представлен широчайший выбор проводных или же беспроводных устройств оп наиболее выгодным расценкам. 

Классифицируются сканеры штрих кода и по показателям дальности считывания нанесенной на товар маркировки. Различают лазерные устройства типа Стандарт, работающие до 60 см. А образцы Long способны считывать информацию с расстояния до десяти м. Тип подсветки является еще одним параметром классификации такой техники. В соответствии с данным параметром различают три вида подсветки. К первой категории относятся устройства, вовсе не требующие подобной опции. К следующему типу относятся лазерные модификации. А третья категория объединяет светодиодные образцы, считывающие и передающие информацию 

Считывающие устройства могут быть без триггера или же с триггером. Последние позволяют включать аппараты дистанционно, если он не использовался определенное время. Уровень защищенности является еще одним параметром классификации данной техники. Существует всего пара видов по уровню защищенности - это промышленные или же офисные сканеры. Также бывают двумерные или же одномерные сканеры, которые применяются с учетом вида или же размера маркировочного штрих-кода.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!