0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Скачать читы на КС:ГО ВХ

5 мая 2019 - natribamakom

Скачать чит WH для КС ГО

Разработчики Counter-Strike: Global Offensive борются с пиратками и читами, но геймеры находят всё новые способы обхитрить систему. Стрелять, попадая в голову, видеть сквозь стены – это серьёзные преимущества перед противниками, но пользоваться ими нужно с умом, чтобы не получить блокировку. Читы АИМ и ВХ быстро стали популярными, во многом благодаря совместимости с пиратской версией CS:GO и Steam.

Использовать читы просто – справится любой школьник, но чтобы не попасться, не стоит выставлять максимальные настройки по урону в голову, и не забывайте хоть иногда поддаваться.

Чит АИМ

С помощью чита легко уничтожить целую группу противников – программа подстраивается под игрока и корректирует его выстрел так, чтобы он стал фатальным. АИМ предлагает целый спектр возможностей – подсветка контура игрока, отличная точность через стекло, обозначение головы противника, как в тире. Достаточно скачать чит АИМ для CS:GO и использовать его самые безобидные преимущества, и количество фрагов значительно увеличится.

Counter-Strike должен быть в полноэкранном режиме при запуске чита. Появится окно, где можно выбирать цвет подсветки противников, отслеживать движения соперников и делать точные выстрелы в голову. Через АИМ просматриваются направления прицела противника – легко понять, кто под его цель. Ещё одна полезная функция – отображение здоровья.

Чит ВХ

Если не нравится внезапность, то подойдёт чит ВХ – это способ отслеживать всех противников, даже за стеной и в удалении. С его помощью можно застать соперника врасплох, отследить, подкрасться или занять выгодное стратегическое положение. Читер с ВХ стреляет тогда, когда игрок только увидел опасность, а иногда он даже не успевает отреагировать.

Для активации запускается чит, потом CS:GO, потом, находясь в игре, нужно активировать программу кнопкой "Insert". Не забывайте о бдительности модераторов, чтобы не попасться, не стоит стрелять сквозь стены и вести себя слишком агрессивно, целясь в дымке. Играя с читами, легко увлечься, но это будет стоить акка.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!