0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Симулятор козла будет портироваться под линукс

30 марта 2014 -

Хорошие новости для фанатов симулятора козла! Симулятор уже сейчас портируют под ОС linux, о чем сегодня было сообщено на официальной странице игры в фейсбуке. Пока что нет точной даты завершения. Игра обещает необычное развитие событий. Симулятор козла уже сейчас считается одной из самых веселых игр, вероятно, из за задумки. А задумка такова, что "теперь вам не нужно фантазировать о том, как оно быть козлом, ваши мечты стали реальностью!".

 

 

Goat Simulator будет портирован под линукс

 

 

Суть геймплея состоит в широкомасштабном разрушении различных предметов козлом. Эту игру можно сравнить с олдскульными играми по катанию, но вместо выполнения трюков козел должен рушить вещи. Уничтожать их можно разными способами, например, делать сальто, выбрасывая при этом в окно ведро. Чем больше разрушений - тем больше очков вы заработаете. 
На официальном сайте был опубликован примерно следующий отказ от ответственности: симулятор козла абсолютно дурацкая игра, если быть с вами честными. Вам лучше потратить эти деньги на что то другое, к примеру, обруч либо кучу кирпичей, либо собрать с друзьями денег на покупку настоящего козла.

 

Разработчики официально обьявили о портировании симулятора

 

Основные функции:

  • Можно быть козлом.
  • Набирайте очки, ломая различные вещи - похвастайтесь окружающим что вы альфа козел.
  • Присутствует поддержка Steam Workshop - создавайте своих собственных козлов, уровни, миссии и моды.
  • В игре невероятно много ошибок... Разработчики исправили только ошибки, приводящие к завершению игры, остальные были оставлены.
  • Физика в игре неадекватная, поскольку вы постоянно будете совершать непредвиденные движения.

Минимальные системные требования порадуют обладателей бюджетных ПК - оперативной памяти хватит 2 гб, а на жестком диске игра займет всего 2 гб. К процессору симулятор тоже не требователен - пойдет и на AMD Athlon X2 или Intel Core 2 Duo.
 
В стиме игра для платформы windows станет доступной с первого апреля и это не шутка. Портирование под мак и линукс скорее всего произойдет после релиза под win, если не упадет спрос на игру.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!