0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Сервис-провайдер Облако

2 ноября 2018 - natribamakom

Современный бизнес невозможно представить без облачных технологий, отличающихся своей универсальностью и доступностью. То что раньше было практически невозможным, сегодня, благодаря развитию онлайн-сервисов стало реальностью. Технологический прогресс принес компаниям огромную прибыль, благодаря внедрению в свою повседневную деятельность облачных технологий. Это коснулось и украинского рынка онлайн-срвисов, который пока нельзя назвать большим, но стремительно развивается. В далеких девяностых обычный мобильник считался предметом роскоши, его владелец настоящим счастливчиком. Однако сегодня гаджетом уже никого не удивишь. То же самое можно сказать и об онлайн-сервисах. 

Наш сервис-провайдер www.cloud.net.ua предлагает представителям бизнеса существенную экономию бюджетных средств с гарантией обеспечения безопасности путем внедрения облачных технологий. Выбирая поставщика онлайн-услуг необходимо убедиться в его надежности и профессионализме. Облако - это надежный партнер, относящийся к нуждам заказчикоу с пониманием и ответственностью. Мы предлагаем потенциальной клиентуре виртуальный хостинг. Это означает, что наши профессионалы вынесут ваши физические серверы в Облако, выполнив при этом реплекацию с виртуализацией прямо в вашем офисном помещении. 

Особо следует выделить наш сервис хостинга 1С вместе с возможностью аренды 1С-серверов и решениями по виртуальной среде. У нас можно арендовать виртуальные VPSVDS-сервера. Наши профессиональные сотрудники разработают системы электронного документооборота, корпоративные порталы или же CRM-системы. По желанию заказчика команда Облако займется построением корпоративных систем управления электронными почтовыми адресами. Сервис-провайдер занимается также продажей и предоставлением аренду лицензионных программных продуктов. 

Одним из направлений работы Облака является создание веб-дизайна и продвижение разнообразных веб-ресурсов по поисковикам Гугл или же Яндекс. Также мы практикуем услуги по внедрению Ай-Пи-телефонии и мини АТС. Благодаря индивидуальной методике работы с клиентурой, мы добиваемся непревзойденных результатов. Мы не занимаемся реализацией готовых коробочных решений, а адаптируем их под конкретные потребности заказчиков. Необходимо особо отметить доступные тарифы наших сервисов, а также выгодные скидки, которыми сможет воспользоваться любой желающий. Мы постоянно развиваемся, внедряя все новые сервисы и снижая их стоимость.

Источник:http://mintlinux.ru/novosti/servis-provaider-oblako.html

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!