0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Сервис-центр техники Apple

29 августа 2020 - natribamakom

Популярность техники Apple растет на глазах. Все больше россиян предпочитает покупать устройства именитого бренда, которые отличаются богатым функционалом, надежностью и долговечностью. Однако каким бы долговечным ни был гаджет, время все же накладывает свой отпечаток. По причине износа или же неосторожной эксплуатации техника Apple ломается и выходит из строя. Часто отказывают отдельные детали устройств. Чтобы заменить их или выполнить полноценный ремонт, необходимо найти квалифицированного мастера, хорошо разбирающегося в технике этого бренда. Доверять дорогостоящие мобильники или же ноутбуки Apple дилетантам нельзя.

Сервис-центр Мультификс https://multifix.moscow находится в столице. Специализируется он именно на технике Apple. Это сравнительно молодая, но авторитетная компания. Здесь особое внимание уделяется укреплению деловой репутации. Поэтому в сервис-центре работают высококвалифицированные мастера, имеющие за спиной огромный практический опыт по ремонту компьютеров, ноутбуков, смартфонов и другой техники Apple. Используются перечисленные устройства повседневно, поэтому к ним нужен особый подход.

Специалисты сервис-центра выполняют качественную диагностику устройств, выявляя при этом неполадки и погрешности в работе гаджетов данной марки. Они внимательно изучают состояние каждой предоставленной единицы техники, проводят тестирование отдельных деталей и микросхем. Это позволяет выявить причины отказа той или иной запчасти. Несмотря на малый срок существования Мультификс смог добиться лидерства в сфере оказания высококачественных услуг по обслуживанию и ремонту продукции Apple. Работы здесь выполняются в сжатые сроки. А тарифы на услуги в сервис-центре достаточно низкие. Все выполненные работы проходят контроль качества. А при ремонте мастера используют исключительно оригинальные запчасти.

Чаще всего в Мультификс люди обращаются за заменой экрана/модуля на Айфонах, восстановлением гаджетов после попадания внутрь разных жидкостей, заменой петель на ноутбуках и восстановлением корпуса этих устройств. Многие пользователи сталкиваются с отказом кнопки включения смартфона/компьютера/ноутбука. Справиться с подобной проблемой помогут опытные инженеры сервиса. Здесь также можно заказать установку MacOS или же настройку/прошивку BIOS. Иногда в технике Apple повреждаются разъемы. Отремонтировать их смогут специалисты сервис-центра. Услуги Мультификс доступны круглосуточно. При необходимости мастера могут выехать по адресу заказчика, выполняя диагностические и ремонтные работы на месте.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!