0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Сервис-центр ИТСА

27 мая 2019 - natribamakom

Наш сервис-центр предлагает пользователям гаджетов услуги качественной замены дисплеев и экранов, а также модулей. На бесплатную диагностику устройств у мастеров ИТСА уходит не более тридцати минут. При этом пользователь сможет присутствовать на процессе такой диагностики. В случае разбития сенсорного стекла спешить с заменой всего дисплея не стоит. Возможна замена только верхнего стекла, которая обойдется владельцу гаджета гораздо дешевле, чем приобретение и установка дисплея. В случае разбития матрицы устройства на экране появляются пятна или же потеки. При горящей подсветке изображение не появляется. Кроме этого на экране может не работать подсветка, изображение искажается, появляются полосы. Все это является показателем поломки дисплея. 

Для достижения долговечности матрицы мобильника необходимо охранять его от падений, сильных нажатий или же ударов. Также недопустимо попадание жидкости в устройство, избегать влажных мест и не разбирать гаджет самостоятельно. ИТСА https://itprofi.in.ua/zamena-remont-matrix-ekrana-mobilnogo-telefona-odessa.html предлагает качественный ремонт матриц. Для этого необходимо сдать сломанный гаджет в сервис-центр. Прежде всего мастер согласует с владельцем сроки и стоимость ремонта. После этого выполняется замена самой матрицы, а гаджет с функционирующей матрицей владелец получает обратно. 

О стоимости предстоящего ремонта владелец узнает сразу же после завершения процедуры диагностики в сервис-центре. Зависит тариф от маркировки, увидеть которую мастер сможет только после разбора устройства. Среди основных преимуществ ИТСА можно выделить наличие профессиональной команды мастеров, которые работают все дни недели кроме воскресенья. Здесь для ремонтных работ используется суперсовременное оборудование. Владельцы гаджетов получают гарантию на каждую из использованных запчастей или же выполненную работу. Диагностика в сервис-центре выполняется абсолютно бесплатно. 

Чаще всего услугами сервис-центра ИТСА пользуются одесситы, у которых обнаруживается сбой или же поломка гаджета. Кроме этого у нас ремонтируется разная оргтехника, в том числе принтеры, ноутбуки и даже телевизоры. На срочный ремонт у мастеров сервис-центра уходит не более получаса. Это помогает владельцам техники в срочном устранении дефекта. Совсем необязательно ждать для этого днями или же неделями. Ремонт здесь выполняется максимально оперативно, без всяких ожиданий. Распространяется подобная услуга на легкие и типовые неисправности наиболее популярных модификаций мобильной техники. Сложные работы требуют более фундаментальных подходов, а соответственно и сравнительно много времени.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!