0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Сервис-центр Apple

27 февраля 2020 - natribamakom

Если у вас разбился iPhone, пролился кофе на MacBook или же отказал iPad, нервничать не стоит. Лучше сразу же обратиться в сервис-центр iono, который специализируется на ремонте техники Apple. Специалисты мастерской выполнят любые ремонтные работы перечисленных устройств даже в безнадежных ситуациях. Клиентам сервис-центра предлагается бесплатная диагностика гаджетов. Ремонт выполняется в заранее установленные сроки. Заказчики iono смогут воспользоваться целым рядом преимуществ. Занимается центр ремонтом Apple уже более пятнадцати лет. Данная услуга доступна посетителям мастерской уже с первого появления на рынке устройств бренда Apple. Каждый инженер сервис-центра проходит регулярное обучение, повышая свою квалификацию. Поэтому они прекрасно разбираются в специфике техники этого производителя и в тонкостях ремонта данных устройств.

Наличие собственного склада запчастей упрощает задачу ремонта такой техники. Детали сервис-центр получает от проверенных поставщиков и складирует в своем помещении. Благодаря этому замена отказавших деталей устройств здесь выполняется максимально оперативно. Мастера центра используют не только оригинальные запчасти, но и аналогичные детали в зависимости от выбора заказчика. Каждый клиент получает здесь 12-месячную гарантию на любые виды ремонтных работ. На ремонт гаджетов данной марки специалистам центра требуется от получаса. Они никогда не затягивают работу, откладывая ее на потом. Поэтому все манипуляции выполняются максимально оперативно. Кроме этого любой желающий сможет здесь обменять сломанные гаджеты американского технологического гиганта на новые модели с доплатой.

В сервис-центре действуют доступные цены на ремонт техники Apple. Благодаря уникальной организационной структуре iono и отказу от услуг посредников компании удалось разработать эффективную ценовую политику. Никакие администраторы вам здесь докучать не будут. Пользователи смогут обратиться непосредственно с мастером, который будет выполнять ремонт. Поэтому тарифы здесь наиболее доступные. Кроме этого не происходит искажения сути проблем. Заказчик имеет дело строго с профессионалом, который объяснит все особенности обнаруженных неисправностей.

Оплату за труд профессионалы iono берут только после того, как проверят качество ремонта и исправность техники. Также проверку делает владелец гаджета, который и подтверждает окончательно работоспособность собственного устройства. Затем он оплачивает услуги. Для посетителей сервис-центр приготовил бесплатные парковочные места. Поэтому каждый клиент может здесь бесплатно припарковать свое авто и без опасений обратиться к мастеру. Также сервис-центр имеет собственную службу курьерской доставки. Курьер компании оперативно заберет у вас поврежденный гаджет и принесет в сервис-центр. После завершения ремонтных работ он вернет устройство обратно.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!