0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Сервис Айфонов

7 марта 2021 - natribamakom

Наиболее часто в сервис Savensale обращаются владельцы Apple iPhone. Опытные мастера сервис-центра выполняют ремонт любой сложности, включая замену разбившегося стекла или же корпуса. Работают они в точном соответствии с высочайшими стандартами технологического гиганта Apple. Здесь ремонт выполняется как по официальным гарантийным обязательствам, также в соответствии со строжайшими стандартами Apple кунг-фу. Чаще всего в сервис-центр обращаются пользователи, нуждающиеся в замене дисплеев, аккумуляторов или же стекла. На подобные работы у специалистов сервиса уходит не более двадцати мин. Выполняются перечисленные манипуляции в присутствии владельца.

Мастера Savensale https://service.savensale.ru выполняют также более сложные операции, такие как замена микросхем или же ремонт системных плат гаджетов. Занимаются такими сложными манипуляциями инженеры с особой квалификацией и богатым практическим опытом. Устройства при обнаружении таких проблем не отправляются в другие сервисы. Ремонт плат или же замена аудиокодека на Айфонах выполняется на месте. Услугами Savensale пользуются даже сотрудники других сервис-центров, отправляя сюда клиентов. Давно сотрудничает сервис-центр с Яндексом или же с другими своими b2b-клиентами. В пример можно привести компанию OTIS, с которой Savensale связывает партнерские отношения.

Диагностика Айфонов в save&sale выполняется абсолютно бесплатно. Она позволяет мастерам определить точную стоимость и сроки выполнения ремонтных работ в зависимости от выявленных в процессе диагностики поломок или же проблем. Затем мастера принимаются за починку устройства. Такая схема позволяет пользователям узнать расходы заранее и согласовать с инженером все этапы ремонта. Если цена клиента не устроит, он может отказаться от услуг сервис-центра. За осмотр здесь плату не взимают. Это касается и консультационных услуг. Часто владельцы Айфонов обращаются в сервис с проблемой программных сбоев. В подобных случаях происходит восстановление прошивки. Используется для этого программа iTunes. Прошивка восстанавливается с использованием оборудования центра. Программно сегодня можно справиться с огромным количеством неисправностей.

Одной из популярных процедур для владельцев Айфонов является перенос данных и их сохранение. В такой услуге они чаще всего нуждаются при покупке новых Айфонов. Мастера сервиса строго придерживаются правил интеллектуальной собственности своих клиентов. Поэтому они используют соответствующее ПО, а также оборудование, позволяющее корректно скопировать данные заказчика и сохранить их надежно. Save&Sale всегда придерживается человеческих отношений с заказчиками и поддерживает постоянную обратную связь. Связаться с представителями сервиса можно по телефону или же через чат. Здесь вы всегда получите квалифицированную консультационную помощь вне зависимости от сложности вопроса. Консультация вместе с диагностикой предоставляется совершенно бесплатно. Работают мастера максимально оперативно. Поэтому любая манипуляция, замена экрана на Айфоне или же любой другой детали здесь выполняется в считанные минуты. Вам не придется ждать днями или же неделями, постоянно названивая инженерам. Они имеют весь нужный софт, а также лазер. Даже на самые сложные ремонтные работы у них уходит не более получаса. Айфоны они никуда не уносят. Устранение неисправностей происходит на глазах у заказчика.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!