0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Ремонт телевизоров Самсунг

30 июня 2021 - natribamakom

Если вы являетесь счастливым владельцем одного из моделей телевизоров признанного южнокорейского бренда Самсунг и с ним что-то случилось, лучше всего обратиться в сервис-центр Service812. Опытные мастера сервис-центра выполнят бесплатную диагностику, а на восстановление одной единицы техники у них уходит от двадцати минут. Южнокорейский бренд является признанным лидером по производству бытовой электроники и техники. Сборка телевизоров на заводах этой компании производится с использованием запатентованных ей технологий. Такие устройства отличаются расширенными функциональными возможностями в сравнении с аналогами конкурентов. Особого обозначения требует технология квантовых точек и изогнутые панели, обеспечивающие максимальный обзор. Кроме этого компания использует продвинутые программные продукты Смарт ТВ и т. д. Благодаря этим достижениям в электротехнике, телевизоры данной марки идеально подходят для комфортного просмотра любых передач, фильмов или музыкальных видеороликов.

Сервис-центр предлагает ремонт телевизора samsung не только физическим, он и юр. лицам по договору. Несмотря на то, что на заводах Самсунг осуществляется строжайший контроль качества, ни одно устройство не защищено от поломок или износа. Специалисты сервис-центра часто сталкиваются с неполадками разного вида. Среди них можно выделить ситуации, когда телевизор не включается, ухудшено изображение, отсутствует приемный сигнал с антенны или же звук. Такие неполадки встречаются для любых моделей данной марки, в том числе жидкокристаллических, плазменных или же проекционных. Что же касается кинескопных образцов, они сегодня встречаются уже не так часто, как раньше.

Если телевизор Самсунг не включается, неисправности могут быть в блоке питания. Подобное происходит и в случае разрыва или повреждения кабеля питания. Если нарушена цветопередача, нужно проверить цветовую схему. Такое может произойти при некорректной работе видеопроцессора или же при неисправностей видеоусилителя. Пропадание звука даже если изображение стабильное может говорить о неполадках с звуковым модуля или сбросом прошивки ТВ. Нередко изображение на экранах сопровождается рябью или снегом, что говорит о неисправностях антенны или поломке основной матрицы. Если картинка сдвинута относительно центра, причинами могут быть повреждение микросхемы или же сбой настроек. Полное пропадание картинки означает выход из строя блока питания или же LED-подсветки. Нередко изображение сопровождается горизонтальными полосками, что говорит о поломке блока кадровой развертки или же сложноси с ЖК-матрицей.

Иногда владельцы телевизоров Samsung сталкиваются с проблемой, когда не происходит запоминание каналов. Причины следует искать в микросхеме памяти или микроконтроллере. Нарушение работы этих важнейших элементов вызывает подобные сбои. А отсутствие сигнала говорит о повреждении тюнера, кабеля, антенны или же блока питания. Вне зависимости от сложности проблемы мастера сервис-центра всегда найдут выход и исправят любую поломку. Решение они подбирают по результатам тщательной диагностики, которую проводят совершенно бесплатно. А стоимость услуги формируется с учетом диагонали модели ТВ и сложности поломки.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!