0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Ремонт Айфонов

2 мая 2020 - natribamakom

Сервис-центр Apple в Харькове предлагает ремонтные услуги любых устройств производства этого мирового технологического гиганта. Мастера центра выполняют бесплатную диагностику и осмотр техники. После этого они называют владельцам стоимость ремонта. В случае получения согласия они приступают к восстановлению. В сервис-центре производится любые виды ремонта iPhone. Здесь можно заказать замену батарей, экрана, защитного стекла. Также специалисты центра выполняют сложные ремонты. Они сделают пайку и восстановят устройства после ударов или же попадания влаги.

Обращаясь в сервис-центр Apple http://jobsservice.com.ua/, вы сможете сэкономить на ремонте немало средств. Например, замена защитного стекла Айфона на новое обойдется значительно дешевле полной замены дисплейного модуля. Кроме этого подобная манипуляция позволит сохранить оригинальную матрицу устройства. Длится такой ремонт не более одного часа. В сервис-центре выполняется замена стекла на любую модификацию Айфона. Нередко к инженерам обращаются владельцы устройств с механическими повреждениями экрана. В подобных случаях на экранах появляются темные точки или же полосы. Иногда изображение или же его часть полностью отсутствует. Здесь одна лишь замена стекла никакого результата не даст. Механические повреждения можно устранить лишь путем полной замены дисплейного модуля. Особое значение в таких случаях уделяется качеству запчасти. Работа устройства полностью зависит какой дисплей будет установлен - оригинал или же копия. Оригинальные дисплеи обходятся дороже. Снимаются они с новых устройств. Подобный ремонт занимает около 40 мин.

Злейшим врагом любого мобильного устройства, в том числе и Айфона считается влага. При ее попадании внутрь медлить с обращением в сервис-центр нельзя. Узнать о таком нежелательном явлении пользователи смогут в случае появления разводов на экране, ухудшения или же полной пропажи звука, обнаружения проблем с зарядкой и др. В подобных ситуациях инженер разбирает Айфон, удаляет всю влагу, накопившуюся в микросхеме и очищает образовавшийся налет. Иногда влага повреждает разные элементы, расположенные на системных платах. В этим случае они заменяются с использованием пайки. Стоимость данной услуги преждевременно определить достаточно сложно. Тариф рассчитывается с учетом количества отказавших в результате попадания влаги элементов. Ремонт занимает от одного часа до нескольких суток.

Следует учесть, что утопленные Айфоны нельзя включать. Также категорически запрещается зарядка таких устройств. Подобные действия существенно снижают шансы на выполнение успешного ремонта и полного восстановления гаджетов. Гарантию на утопленный Айфон продавец и производитель не предоставляет. Следовательно, ремонтные услуги владельцы придется оплатить с собственного кармана. Нередко причиной отказа гаджетов являются программные сбои. В таких случаях происходит конфликт приложений между собой. Периодически возникают баги, система дает сбои. После выявления причины мастер занимается удалением всех обнаруженных вирусов и настройкой приложений. Иногда необходимо выполнить перепрошивку Айфона. На все это у специалистов сервис-центра уходит от двадцати минут.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!