0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Рейтинг VPS/VDS-хостингов

19 июля 2019 - natribamakom

Идеальным вариантом для веб-сайтов высокой или же средней нагрузок является аренда или же приобретение виртуального выделенного сервера VPS/VDS. Виртуальный VPS-сервер позволяет размещать веб-сайты вместе с другими ресурсами. Однако общая численность таких веб-ресурсов здесь значительно меньше по сравнению с shared-хостингом. Пользователи VPS-хостинга ограничены только в основных ресурсах, таких как место на диске, RAM или же мощность CPU, в котором неизменно нуждается веб-сайт заказчика. Кроме этого хостинг разделяет все имеющиеся ресурсы сервера, кроме дискового места, равномерно размещенными здесь веб-сайтами. А в случае резко увеличившейся нагрузки соседнего веб-сайта, значительная часть ресурсов вашего может быть отобрана. 

VPS-хостинг отличается гибкостью настройки серверов. Настраивать такие сервера можно под собственные нужды, изменяя при этом количество ресурсов или же устанавливая дополнительное ПО. Кроме этого данный вид хостинга позволяет размещать без ограничений разное количество веб-сайтов или же баз данных. Лучшие VPS хостинги профессиональная команда нашего сервиса рассчитала с использованием комплексной формулы, включающей средний коэффициент соотношения отзывов пользовательской аудитории, базовых параметров, а также по действующим тарифам, работе саппорта или же удобства работы веб-ресурса хостинга. 

TopHosts создан специально для помощи владельцам веб-сайтов, чтобы они могли удобно и оперативно находить подходящий хостинг. Формирование рейтинга осуществляется по разным критериям. В итоге они помогают сформировать предоставление о каждом хостинг-провайдере. Благодаря разработке собственной формулы, сервис добился максимально объективной оценки хостеров. На веб-ресурсе TopHosts можно найти рейтинги хостинг-провайдеров, разбитые по услугам или же странам. Пользуясь подобным удобным подбором хостинга с параметрами фильтра, найти подходящего хостера желающие сумеют максимально быстро. 

По истечению времени качество услуг провайдеров и их перечень могут меняться. Команда TopHosts регулярно следит за актуальностью предоставляемой информацию, регулярно обновляя рейтинг. Для попадания в такой рейтинговый список хостер должен иметь более тысячи клиентов и не менее 20-тысячную посещаемость. Есть случаи, когда по желанию хостеров происходит их добовление в список, если они являются быстрорастущими и перспективными. Следовательно, если ваш хостинг пока еще не попал в данный список, можете присоединиться, привлекая новую клиентуру на ваш веб-сайт.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!