0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Рейтинг хостингов

11 июля 2019 - natribamakom

Прежде чем приобрести или же арендовать выделенный сервер, необходимо тщательно подобрать хостинг-провайдера. Именно от него во многом зависит безопасная, налаженная и быстрая работа ваших веб-ресурсов. С целью облегчения подобной задачи для пользовательской аудитории TopHosts создал рейтинговый список хостинг-провайдеров. При знакомстве с этим рейтингом пользователи получают максимальную полезную информацию по поводу работы хостеров. Здесь же можно ознакомиться с реальными отзывами пользователей каждого такого хостинг-провайдера. 

Кроме этого TopHosts предлагает заинтересованной аудитории обзор выделенных серверов. Рейтинг составлен таким образом, чтобы посетители могли найти в одном списке все важнейшие характеристики каждого хостинг-провайдера, которые представлены в онлайн-каталоге сервиса. Также здесь представлен рейтинг хостингов с выделенными серверами. Наиболее дорогим видом хостинга сегодня считается именно выделенный сервер или же как его еще называют dedicated server. Поэтому востребован он для особо крупных проектов, отличающихся большой посещаемостью. Отсчет таких проектов начинается с тридцати тыс. пользователей ежедневно. 

Справиться с таким уровнем посещаемости может только мощное оборудование, а также функциональные программные продукты. Арендуя выделенный сервер, размещение всех клиентские проектов осуществляется на отдельной взятый сервер. Следовательно, ресурсы заказчика не делятся ни с одним другим пользователем. Достаются они полностью исключительно одному клиенту. Настройка выделенного сервера - задача достаточно сложная. Чтобы выполнить такую работу требуется владение определенных навыков администрирования. Следовательно, справиться с подобной настройкой смогут только профессионалы. 

Однако это не представляет проблемы для авторитетных и надежных хостинг-провайдеров. Есть среди них и такие, которые предоставляют услуги по настройке и администрированию абсолютно бесплатно. TopHosts собрал для пользовательской аудитории рейтинг компаний, которые предлагают лучшее оборудование, тарифы, а также надежные дата-центры/, которых размещаются такие сервера. Знакомясь с этим перечнем любой желающий сумеет подобрать хостера в соответствии с собственными требованиями или же нуждами, максимально выгодно для личного бюджета. После выбора вы сможете напрямую связаться с хостинг-компанией и подобрать подходящий тарифный план

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!