0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Простой заработок с помощью программ в интернете

13 января 2022 - natribamakom

Заработок с помощью программ на рынке сейчас стал актуален как никогда. Автоматическая торговля активами, которую организуют специально созданные для этого роботы, приносит немало денег.

Заработок с помощью программ на рынке сейчас стал актуален как никогда. Автоматическая торговля активами, которую организуют специально созданные для этого роботы, приносит немало денег и существенно снижает уровень риска даже для начинающего трейдера, который еще не успел до конца изучить все тонкости технического и фундаментального анализа.

Умная прога для заработка https://binaroption.com/stati/621-avtomaticheskie-programmy-dlya-zarabotka-deneg-v-internete-bez-vlozhenij позволяет снять львиную долю нагрузки с инвестора. Особенно это оценят скальперы, которым приходится часами мониторить рынок, чтобы обнаружить наиболее безопасные и потенциально прибыльные точки для входа. Биржевая торговля на автомате сегодня актуальна абсолютно для всех финансовых инструментов. Но что вообще представляют собой такие механические помощники, и какие из них являются наиболее надежными? Об этом и пойдет речь в данной статье.

Что такое программа для виртуального заработка

Речь идет о персональном роботе-помощнике, который выглядит как специальное программное обеспечение. Его разрабатывает целая команда специалистов. Внешним и внутренним интерфейсом занимаются профессионалы из области IT-технологий. Именно они делают торгового эксперта простым и удобным в использовании, чтобы даже начинающий трейдер его быстро освоил. Оформление личного кабинета, персональных настроек, обеспечение автономной активности – всё это берут на себя опытные программисты.

А вот «начинку» уже прописывают практикующие трейдеры, за плечами которых имеется многолетний положительный труд на бирже и несколько самостоятельно написанных алгоритмов, демонстрирующих свою эффективность. Именно они выбирают, как именно в дальнейшем робот будет анализировать ситуацию на рынке и как отреагирует в том или ином случае.

Все программы заработка в интернете такого типа, по сути, повторяют действия своих хозяев. Вы можете выбрать оптимальный вариант настроек, при которых робот будет торговать более агрессивно с высоким уровнем риска или же с упором на точность (меньшее количество сделок, но зато практически наверняка). Высокая скорость обработки данных и точный вход в рынок гарантируют улучшение эффективности депозита.

Преимущества торговых программ для автоматического заработка на бирже

На самом деле этих помощников сложно переоценить. Ведь теперь у каждого желающего есть отличная возможность настроить пассивный доход без каких-либо усилий. Вы просто проходите несложную регистрацию, пополняете счет хотя бы на минимальную сумму (порог устанавливается выбранным брокером), выбираете нужные параметры в личном кабинете и активируете автоматический режим. Всё, первая прибыль начнет поступать на депозит уже через несколько часов. Ведь рынок никогда не спит, как только завершается одна торговая сессия, открывается другая. Вот только теперь вам не придется следить за этим самостоятельно.

Вот только несколько основных преимуществ автоматического робота-помощника для заработка в интернете:

  • Высокая скорость торговых операций. Даже профессиональный скальпер не может сравниться по своей результативности с самым простым механическим экспертом. Программа способна отслеживать рыночные изменения нескольких активов одновременно и совершать сотни сделок в течение всего одного операционного дня.
  • Точность входа в рынок. Если раньше вы регулярно упускали массу возможностей заработать, то помощник точно не ошибется. Это идеально налаженная и многократно протестированная программа, способная на основании нескольких математических показателей обнаружить потенциально прибыльную точку входа в рынок.
  • Отсутствие типичных ошибок живого человека. Здесь вы не получите минус только потому, что случайно промахнулись мимо нуля или перепутали шорт с лонгом. На то это и техника, чтобы отличаться совершенностью.
  • Высокий уровень эффективности. Даже опытные трейдеры и инвесторы признаются, что не могут похвастаться такими же результатами, которые регулярно демонстрируют стандартные роботы. Как правило, этот показатель находится в пределах 85-87%.
  • Универсальность. Такие программы используются для работы с любыми активами. Многие активно используются даже на криптовалютном рынке, который характеризуется непредсказуемостью и высокой волатильностью.
  • Отсутствие стрессов и эмоционального напряжения. Вам больше не придется бороться со страхами и азартом. Пользователь такого робота может просто время от времени выводить прибыль со счета, совершенно не напрягаясь в плане контроля своего автоматического помощника.
  • Снижение риска просадки и утраты стартового депозита. Это особенно важно для начинающих трейдеров, которые еще до конца не постигли все тонкости теханализа. Теперь есть шанс пустить все деньги на пользу, а не случайно спустить их при первой же неудачной сделке.
  • Круглосуточная активность. Вы можете работать в режиме 24/7 без перерывов? А такое торговое ПО может. Причем это никак не сказывается на его показателях.
  • Мобильность. Большинство роботов имеют удобные мобильные версии. Так что вы можете быть в курсе всей ситуации в любом месте, где есть интернет.

Лучшие бесплатные программы заработка в интернете

Не стоит думать, что чем дороже сыр, тем меньше шансов нарваться на мышеловку. На самом деле качественное торговое ПО со свободным доступом существует. Просто его не так легко найти на фоне многочисленных предложений от брокеров и различных умельцев, которые пишут роботов самостоятельно за определенную плату.

Первым и наиболее популярным вариантом такого робота является Abi. Судя по величине его пользовательской аудитории, он действительно помогает приумножить пассивный заработок с рынка. 87% выигрышных сделок, два режима работы (автономный и по сигналам), три стратегии на выбор и свободная регистрация – вот то, что делает данного помощника идеальным спутником любого трейдера. Проект существует уже более 7 лет, что гарантирует его полную безопасность. Кроме того, вы ничего не платите за регистрацию и доступ к полному набору внутренних настроек. При необходимости можете проверить эффективность программы на демосчете.

Вторым не менее часто используемым автоматическим помощником является Autocrypto-bot. Главным его отличием от предыдущего собрата является упор именно на криптовалютные активы. Здесь вы можете работать с огромным количеством монет, в число которых входит не только самый популярный Биткоин, но и масса других не менее интересных проектов. Несмотря на свою относительную молодость (на рынке 3 года, это в принципе уже является неплохим стажем), Autocrypto-bot уже успел получить аж 3 награды международного класса и обрести внушительную популярность в интернет-сообществе криптотрейдеров. Он также отличается круглосуточной клиентской поддержкой и очень простой схемой открытия персонального торгового счета.

Каждый из представленных выше вариантов автоматических помощников является полностью бесплатным. На сегодняшний день у вас есть шанс успешно стартовать в области биржевого интернет-заработка с минимальным риском для своего депозита. Однако нет никакой гарантии, что уже в сосем скоро эти роботы не станут допускать к своим технологиям за определенную плату. Ведь их эффективность привлекает массу клиентов со всего мира. Так что если вы до сих пор думаете, где начать торговать на рынке, самое время принять верное решение.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!