0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Прокси для ВК

11 ноября 2018 - natribamakom

Преимущества соцсети Вконтакте - очевидны. Это наиболее развитая и перспективная соцсеть в Рунете. Поэтому число пользователей ВК стремительно растет. Многие используют свои профиля здесь для продвижения собственных бизнес-проектов. Именно для них предназначен прокси, используемый пользователями для накрутки лайков, подписчиков, раскрутки профилей или же групп. Вручную подобная работа требует огромных усилий и считается достаточно сложной. Поэтому для большинства пользователей гораздо выгоднее использовать специальную программу, предназначенную именно для ВК.

Купить прокси желающие смогут с нашего официального веб-сайта https://proxy-sale.com/proksi-dlya-vkontakte.html без лишних формальностей. Она не требует длительной установки или же различных настроек. Все подобные действия на нашем веб-ресурсе полностью автоматизированы. Поэтому приобретение прокси будет отличным решением для продвижения разных бизнес-проектов в соцсети. Программа обладает рядом преимуществ, которые по достоинству оценят пользователи, используя их для достижения поставленных задач. 

С помощью подобного софта любой пользователь ВК сумеет неограниченно управлять перепиской с разных аккаунтов, используя для этого всего одно диалоговое окно, в котором будут отображаться сообщения десяток и сотен собеседников. Кроме этого прокси позволяет автоматизированно рассылать приглашения на мероприятия, встречи или же в группы. Она также может быть использована для отправки многочисленных заявок в друзья. Любой обладатель подобного программного продукта сможет пригласить пользователей из разных сообществ. 

Очень интересной опцией программы является возможность задавать критерии и выполнять по ним сегментацию поиска. Прокси используется и для фильтрации контактов по возрасту, географическому месторасположению или же полу. На подобии Инстаграм администрация ВК пристально наблюдает за собственными пользователями, моментально вычисляя любого, кто попытается недобросовестным путем выполнить накрутку "сердечек" или же продвигать сообщества по продажам. Поэтому для маскировки своей деятельности, лучше воспользоваться анонимным прокси, разработанным специально для ВК. Они помогут вам в активном продвижении и достижении желаемых результатов. Воспользовавшись нашим веб-ресурсом, вы с легкостью сумеете приобрести данный программный продукт и воспользоваться им для дальнейшей раскрутки.

Источник:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!