0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Производство этикеток

17 января 2019 - natribamakom

Современное производство невозможно представить без качественных этикеток. Они придают продукции товарный вид. Наша типография занимается производством этикеток с применением метода флексопечати и цифрового рулонного способа. Наносятся изображения на различные материалы, в том числе на пленочные и бумажные с разнообразными клеевыми составами. Кроме этого у нас принимаются заказы по выполнению на этикетках конкрева, печати по клеевым слоям, ламинирование или же тиснение фольгой. Наши высококвалифицированные специалисты припресуют к ним голограммы и выполнят другие операции в зависимости от пожеланий заказчика. 

Мы выполняем печать производство этикетки с использованием передового высокотехнологичного оборудования и инновационных методик. Прежде чем выполнить печать этикеток, наши сотрудники прорабатывают их будущие формы и параметры. После этого начинается этап проектирования. Учитываются специфичность продукции, условия ее сбыта, вкусы потребителя и концептуальность. Необходимо правильно подобрать дизайн будущих этикеток, также как и упаковки товара, от которых во многом зависит их дальнейшее продвижение на рынках. 

(«Этикетки 7 дней в неделю» через веб-сайт et7.ru) принимает все пожелания или же требования потенциальных заказчиков. Производство этикеток невозможно без тщательного выбора материала, а также цветового оформления. Мы выполняем срочную печать огромных тиражей этикеток. В качестве основы может быть использована бумага самоклеящаяся. Это наиболее доступный по стоимости и распространенный рулонный материал. Сами этикетки могут быть сложными или же простыми, исходя из количества примененных цветовых решений. 

Пленочный материал обойдется дороже бумажного. Однако он обладает рядом существенных преимуществ. Такие наклейки не теряют своих первоначальных свойств даже под воздействием агрессивных факторов или же среды. Среди таких факторов можно выделить температурные перепады, химические средства или же повышенную влажность. В производстве ярлыков сегодня используется абсолютно прозрачная или же белая пленка. Первый вариант позволяет сохранить фактуру упаковки. Также этикетки могут быть нанесены на термобумагу. Информация на подобные носители наносятся с помощью термопринтеров и весов. Наклейки имеют специальный защитный слой, который защищает их от пониженных температур, механического воздействия или же влаги. Поэтому подобные этикетки наклеиваются даже на замороженные продукты.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!