0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Программа TeamViewer

28 сентября 2018 - natribamakom

Сегодня вопрос обхода заблокированных портов, брандмауэров, локальных адресов NAT-маршрутизации является особо актуальным для пользователей разной категории. Решить данную проблему можно с использованием программы TeamViewer. Она позволяет также продемонстрировать другим пользователям ваши презентации или же рабочий стол. Еще одним преимуществом данной программы является осуществление передачи данных. Благодаря защищенным каналам, отвечающим за передачу данных, обеспечивает абсолютная безопасность работы в сети. Для этого она используется шифрование сеанса AES вместе с обменом ключей. 

С нашего веб-сайта любой желающий сможет легко скачать TeamViewer, отличающийся рядом преимуществ. Она поможет вам удаленно администрировать серверы или же компьютеры пользователей с возможностью обмена файлами и использовать в работе защищенные каналы для передачи данных. Также с ее помощью возможно формирование удобного списка активных пользователей, которых вы легко подключите в случае необходимости. При этом совсем необязательно устанавливать программу на локальный ПК. 

TeamViewer помогает воспользоваться оптимизированной скоростью передачи данных и их отображением. Один дистрибьютив данной программы содержит в себе серверную, портативную и полную версии. Портативный вариант представлен двумя видами - от разработчиков без сохраненных настроек и версией формата PortableApps - со всеми настройками, историями подключений и входом в систему. Они сохраняются после выхода из учетной записи. Разработчики данного программного продукта сумели отключить огромную часть рекламы, встроенной в алгоритмы. 

Следует особо отметить языковое разнообразие TeamViewer. Вместе с английским и русским программа доступна и на украинском. Установка языка выполняется автоматически. Однако в случае необходимости можно выполнить модификацию. Благодаря специальной программе возможно хранение списка контактов. Пользователей затем можно легко подключать к VPN-соединению, передаче файлов, презентациям или же к удаленному управлению. А патч KloneB@DGuY является дополнительным инструментом по работе с собранными вами партнерскими базовыми данными, сведения о которых автоматически сохраняются. В случае скачивания данного программного продукта в полной версии пользователи получат дополнительные преимущества.

Источник:http://mintlinux.ru/novosti/programa-teamviewer.html

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!