0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Продвижение Инстаграм

13 июля 2019 - natribamakom

Развивающая веб-студия Modern Desig предлагает заинтересованным пользователям эффективное продвижение инстаграм алматы с конверсией достигающей 150 процентов. Клиентов заказчики получат уже спустя сутки после начала работ по продвижению. Студия предлагает бесплатную аналитику аккаунта, увеличение количества целевых подписчиков, рост их активности на 300 процентов, а также поднятие числа заказов на целые 200 процентов. Услуга предоставляется по пакетам. Первый из них является Облегченным и используется для быстрой раскрутки профилей через рекламу, безо всяких накруток. 

Пакет Стандарт создан для продвижения с нуля. Заказчик получает грамотные рекомендации и рекламу по раскрутке контентом. Он сможет воспользоваться подробным анализом профиля и двух конкурентов. В пакет также входит оформление аккаунта с использованием фотоматериалов, описаний, highlights или же активных кнопок. Кроме этого создается контент-план, обрабатываются снимки с использованием единой концепции. Специалисты студии разработают, настроят и поведут рекламу. Обговаривается рекламный бюджет индивидуально. 

Пакет Профессионал включает разработку профиля, настройку рекламы и подготовку контента. Клиент лишь согласовывает работ и радуется заказам. Пакет предусматривает выполнение подробного анализа профиля, а также четырех конкурентов. Также как в предыдущих пакетах услуга предусматривает оформление аккаунта с использованием снимков, активных кнопок, описаний или же highlights. Сотрудники Modern Desig разработают контент-план, а также создадут фирменные шаблоны постов. Разрабатывается ведение и настройка рекламы. Кроме этого создается система #хештегов и рубрикатор. Количество живых подписчиков будет достигать 3 тыс. человек в месяц. Также ежемесячно пользователь будет получать отчет с достигнутыми результатами. 

Modern Desig предлагает заинтересованной аудитории и дополнительные услуги. Это прежде всего организация видео или же фотосъемок для Инстаграм. Если вы нуждаетесь в реализации множества товаров или же имеете уютное заведение с вкусными блюдами, но не знаете, как наглядно продемонстрировать все это потенциальной клиентуре, тогда данная услуга создана именно для вас. После активации описанных выше пакетов каждая новая история или же пост в Инстаграм-профиле попадает автоматически, набирая просмотры, лайки и комментарии. Веб-студия гарантирует увеличение числа живых подписчиков, а также огромнейшую вовлеченность целевой аудитории. Это работает в самых разных бизнесах, начиная с ресторанного, заканчивая розничной торговлей.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!