0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Приложение Handshaker

22 сентября 2020 - natribamakom

..

Ежедневно увеличивается количество людей, использующих свои гаджеты для решения обычных, бытовывх задач. Следуя современным трендовым направлениям разработчики предлагают уникальный программный продукт Handshaker https://handshaker.by/. Это мобильная аппликация, позволяющая по-новому выбирать и заказывать нужные услуги. Находить их пользователи смогут через собственные гаджеты. При этом можно просматривать рекомендации других клиентов. Так вы сможете лучше выбрать компанию, предлагающую качественные услуги.

С помощью данного приложения желающие смогут узнать, в какие заведения ходят их друзья, контролировать новости и акции интересующих компаний. Сейчас более 5 тыс. предпринимателей и компаний из беларусской столицы предлагает свои услуги именно через приложение Handshaker. Для них это прекрасная возможность рекламирования своих услуг абсолютно бесплатно. Поэтому нельзя упускать возможности зарегистрироваться в каталоге приложения и в разы увеличить число заказчиков. Как показывают последние исследования, количество белорусов, использующих гаджеты для решения повседневных задач уже превышает количество пользователей стационарных ПК.

Это означает, что каждый предприниматель или же компания должна позаботиться о распространении информации через смартфоны. Чтобы заказать разработку выскокачественного корпоративного веб-сайта в белорусской столице сегодня требуется несколько тыс. рублей. А персональное мобильное приложение обойдетя в разы дороже. Handshaker предоставляет компаниям возможность пройти бесплатную регистрацию в виртуальном мобильном каталоге и сэкономить не только средства, но и время. Воспользоваться такой возможностью могут не только крупные компании, но и начинающие предприниматели.

Handshaker является прекрасной альтернативой корпоративным веб-сайтам или же мобильным приложениям. С ее помощью даже знакомые клиентов ваших компаний превращаются в ваших заказчиков. Приложение оснащена уникальной системой личных рекомендаций. В ней и заключается уникальность приложения. В каджого вашего клиета имеется досятки, сотни контактов. Однако с каждый знакомым ежедневно общаться просто невозможно. Следовательно, если ваш заказчик остается довольным предоставленными вами услугами, поделиться своим мнением с каждым своим приятелем или же другом он не сможет. А Handshaker предоставляет им такую возможность. Его можно сравнить с "сарафанным радио". Это очень эффективный инструмент маркетинга. При этом получить его можно абсолютно бесплатно. Приложение является виртуальным каталогом и социальной платформой, объединяющей потребителей и поставщиков услуг. Благодаря ему заказчики делятся рекомендациями с приятелями, сохраняя такие рекомендации пока последние реально не будут нуждаться в них.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!