0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Рейтинг VPS/VDS-хостинг

23 декабря 2018 - natribamakom

Выбор виртуального сервера - задача нелегкая. От подобного выбора во многом зависят будущая работа компании или же организации. Поэтому мы поработали над составлением рейтингового списка VPS/VDS-хостингов, придерживаясь максимальной объективности. Ведь каждый имеет оригинальные задачи и условия. Просматривая ТОП-десятку хостеров, прежде всего необходимо уделить внимание тем из них, которые предлагают потенциальным заказчикам бесплатный тестовый период. За такое время любой желающий сумеет опробовать сервер, а в случае необходимости и во избежание лишних трат, отказаться от него. 

Рейтинговый список на нашем веб-ресурсе  https://hostinghub.ru/top/vds свежий и основывается на материалах, собранных в 2019 г. Выбранный вами сервер, по нашим рекомендациям, не должен иметь OpenVZ, а виртуализацию KVM. Она позволит вам избежать зависимости от соседних арендаторов на данном сервере, получая при этом максимальный контроль над имеющимися ресурсами. Чтобы подобрать VPS/VDS-сервер в соответствии с определенными параметрами, лучше воспользоваться нашим сервисом по поиску VPS-тарифов. 

Создатели проектов VDS должны подходить к выбору виртуальных серверов с особой осторожностью. Прежде всего учитываются задачи, стоящие перед вами, а затем просматриваются тарифы. Если вы нуждаетесь в отсутствии оверселлинга, когда хостинг предлагает больше ресурсов по сравнению с реальными на серверах и добиваетесь стабильности, тогда лучше уделить внимание серверам, имеющим виртуализацию типа KVM. Это касается и заказчиков, нуждающихся в отличной от Линукс операционной системы. Для малых проектов, требующих роста, идеальным выбором будет OpenVZ-виртуализация. Данная технология помогает выделить ресурсы динамически, без необходимости переноса сервера на иную виртуальную машину. 

Кроме перечисленных параметров внимание уделяется на поддерживание самим хостером операционным системам. Для проектов, требующих Уиндовс-Сервер, брать VDS-Линукс нельзя. Важным показателем является показатель сетевого трафика. Не у каждого провайдера данный показатель бывает безлимитным. Если же проект рассчитан на несколько государств, тогда огромным плюсом считается наличие CDN. Такая опция максимально ускоряет доступ к вашему конкретному сервису. Для проектов, созданных с целью тестирования или же разработки можно взять наиболее дешевый и простой VPS, ежемесячный арендный тариф которого не превышает девяносто руб.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!